1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

В Сеть «слили» дебютное фото нового паркетника Genesis GV70

NewsMaker 7 сен 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 7 сен 2019
    genesis-gv80-768x471.jpg


    Через год после появления кроссовера GV80, выход которого намечается на 2020 год, южно-корейская премиальная марка Genesis собирается выпустить его «младшего» брата – модель GV70. Первые снимки этой модели в пятницу, 6 сентября, обнародовал зарубежный портал Thekoreancarblog.

    Прототипную версию модели GV70 уже успели увидеть на южно-корейских дорогах. Своим внешним обликом эта модель почти на сто процентов повторяет флагманскую модель GV80. Новинка приобрела аналогичную решетку радиатора и дизайнерскую оптику в виде двух полосок, которые придумал сам Люк Донкервольке, занимающий должность нового директора по дизайну в компании Hyundai Motor.

    Если рассматривать вопрос о том, что рядом с паркетником делает седан G70, то можно ответить, что он будет его ближайшим собратом не только в линейке моделей концерна, но и родственником в техническом плане. Вполне возможно, что GV70 приобретет аналогичную архитектуру с системой заднего привода со стойками McPherson спереди и задней многорычажкой, а также три силовых установки: агрегат V6 Lambda II 3.3 T-GDI мощностью на 370 лошадиных сил и 510 Нм, турбированный двухлитровый мотор Theta II 2.0 T-GDI с четырьмя цилиндрами, выжимающий 252 лошадиных сил или 255 «лошадей» с пакетом Sports Package, а также дизельный мотор R-FR 2.2 VGT, генерирующий 202 лошадиных силы и 441 Нм крутящего момента. К этим силовым установкам будет идти исключительно одна восьмидиапозонная автоматическая коробка передач.

    1566460640_genezis.jpg


    На мировом рынке Genesis GV70, как и его родственник в кузове «седан», будет соперничать с представителями немецкого автопрома в лице Mercedes-Benz GLC, Audi Q5, BMW X3. Сроки официальной презентации кроссовера на данный момент еще не назывались. Вероятнее всего, он будет презентован во втором или третьем квартале будущего года.



    via
     
    #1 NewsMaker 7 сен 2019