1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Solaris (2G) Утром было не скучным. Отвалился ГЛОНАСС

Sanech1k 7 фев 2024

  1. Sanech1k Новичок
    Автор

    Сообщения:
    12
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Мой авто:
    Accord 8 | Solaris 2
    S Sanech1k , Автор 7 фев 2024
    Чистил себе спокойно автомобиль утром от снега и заметил, что антена начала отваливаться. Не много приподнял ещё и вообще отломилась. Посадочные места под саморезы все были сломаны.

    6zZokTjoJoXBd0nPE3GAo7X6X30-960.jpg
    OasclFA8yWTDlV-o9o4b8Z_TiZQ-1920.jpg


    Вот теперь думаю проклеить в посадочные места под саморезы и по кругу пройтись КОСМОФЕНОМ однокомпонентный СА 500-200 говорят очень хороший он. Вопрос к вам поможет ли клей?
     
    #1 Sanech1k 7 фев 2024