1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Ура! В программу льготного кредитования включен Солярис!

TM 18 мар 2011

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 18 мар 2011
    «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о включении автомобилей Hyundai Solaris в государственную программу льготного кредитования.

    Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 31 января 2011 г. N 99 г. Москва "Об утверждении перечня автомобилей, производимых на территории Российской Федерации, при приобретении которых физическими лицами в кредит в 2009 - 2011 годах кредитным организациям возмещаются выпадающие доходы исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации" был опубликован в «Российской газете» 16 марта 2011 года.

    Autorambler, Сегодня, 13:42
     
    #1 TM 18 мар 2011
  2. Комментарии: 5
  3. БаБЁР Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    нет
    БаБЁР БаБЁР , 29 мар 2011
    Здравствуйте. :!: Хочу приобрести Солярис в базовой комплектации по программе утилизации. Приказ есть, а вот дилеры почему-то еще не работают по этой программе. :?: Также на базовую комплектацию заявок уже не принимают на этот год, портфель заказов на этот год набран. :shock: Что делать? :shock: К кому обратиться за советом? :cry:
     
    #2 БаБЁР 29 мар 2011
  4. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,570
    Рейтинг на сайте:
    761
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 30 мар 2011
    1. Обзвонить дилеров, и найти тех кто работает по утилизации
    2. С комплектацией сложнее, так что надо выбирать следующую....Класик, перплата 45 тыщ...
     
    #3 Lexx 30 мар 2011
  5. БаБЁР Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    нет
    БаБЁР БаБЁР , 30 мар 2011
    ;) Живу в уральском регионе, Екатеринбург, Челябинск везьде отказ по утилизации. :!: :shock: Говорят ждите, а чего ждать, непонятно. :?: :mrgreen: Какой смысл звонить в столицу и другие города, ведь приётся ездить не раз и не два, потом гнать машину, дорога будет дороже. Утилизация или есть или нет. Похоже нет просто команды сверху. :idea: :cry:
     
    #4 БаБЁР 30 мар 2011
  6. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,570
    Рейтинг на сайте:
    761
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 31 мар 2011

    Не совсем так, прозвонись по дилерам, узнай кто примет сертификат, далее просто у себя сдай машину на утилизацию, получи сертификат, потом с этим сертификатом в этот дилер заказывать машину, ездить придется 2 раза, 1 заказать, второй получить.... Ну как говориться не повезло тебе с местом жительства, в данном случае...это как отдыхать летать, практически все через Москву, дороже, дольше, хлопатней!!!
     
    #5 Lexx 31 мар 2011
  7. БаБЁР Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    нет
    БаБЁР БаБЁР , 31 мар 2011
    ;) Приятно говорить со специалистом. :ugeek: Поэтому от общих советов "обзвонить всю Россию" и рассуждений на тему "повезло-не повезло" :geek: предлагаю ответить на простой и четкий вопрос. :arrow: В городе где Вы живёте есть утилизация сейчас на Солярис (если в Вашем городе нет ДЦ Нендай то в ближайшем где он есть) :?: :shock:
     
    #6 БаБЁР 31 мар 2011