1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Ура! В программу льготного кредитования добавят три иномарки

Anonymous 16 дек 2010

  1. Anonymous Гость
    Автор

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , Автор 16 дек 2010
    Министерство промышленности и торговли РФ предлагает дополнить тремя позициями перечень автомобилей, входящих в госпрограмму льготного кредитования. В этот перечень предлагается включить автомобили Hyundai Solaris, Fiat Linea и Chevrolet Lacetti.

    Соответствующий проект приказа опубликован на сайте Минпромторга. Автокредиты в рамках госпрограммы субсидирования процентной ставки предоставляются на покупку новых легковых автомобилей отечественных и иностранных марок, произведенных на территории России, стоимость которых не превышает 600 тысяч рублей.

    Процентная ставка по этим ссудам определяется как разность между действующей ставкой банка-кредитора и ставкой возмещения, рассчитанной исходя из двух третьих ставки рефинансирования Банка России.

    В настоящее время ставка рефинансирования Центробанка составляет 7,75%. Минимальная величина предоплаты за приобретаемые автомобили — 15% от их стоимости, льготные кредиты предоставляются не только для приобретения легковых автомобилей, но и легкого коммерческого транспорта, время выплаты кредита не должно превышать 36 месяцев.

    Изначально программа должна была закончиться в 2009 году. Однако в 2010 году ее возобновили. На данный момент в список автомобилей входящих в программу льготного кредитования, входят 53 автомобиля.

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4982377/?frommail=1
     
    #1 Anonymous 16 дек 2010
  2. Комментарии: 5
  3. Mirox

    Сообщения:
    10,824
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , 17 дек 2010
    Re: Ура! В программу льготного кредитования добавят три ином

    viewtopic.php?f=23&t=132
     
    #2 Mirox 17 дек 2010
  4. lww Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    l lww , 18 фев 2011
    Re: Ура! В программу льготного кредитования добавят три ином

    Как всегда на деле по кредитованию и утилизации солярис проблемы возникают только у покупателей - поясняю!
    Я заказал солярис в декабре и мне сказали ,что он будет входить во все программы!!! Это был автодилер "ДАКАР" и в общем ничего плохова пока о нём сказать не могу, Но скоро получать машину и как оказалось диллер не занимается утилизацией машин и Это не всё!!!
    Сегодня я пошел в сбербанк составлять документы на льготный автокредит.В процессе выяснилось, что соляриса нет в перечне льготного кредитования сбербанка!?
    Я залез в инет и на сайте минпромторга тоже не нашел солярис в списке, как в прочем и в других списках в инете ,по льготному кредитованию.
    Далее я позвонил в "ДАКАР" и выяснилось что только один банк начал работать по льготному кредитованию соляриса, правда я о нём не чего не слышал.
    Пишу это потому ,что не хотелось бы что -бы ещё у кого то возникли проблемы в процессе покупки солярис .
    ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН !
    18,02,2011 Г.
    lww. спБ
     
    #3 lww 18 фев 2011
  5. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    19 фев 2011
    Re: Ура! В программу льготного кредитования добавят три ином

    lww, это очень легко объясняется российской медлительностью)
    У нас автопроизводители выпускают новые модели быстрее, чем правительство и компании подготавливаются к ним! :)
    Стоит немного подождать и все будет! :)
     
    #4 TM 19 фев 2011
  6. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    19 фев 2011
    Re: Ура! В программу льготного кредитования добавят три ином

    Но за информацию все равно спасибо! :)
    Будем иметь ввиду!
     
    #5 TM 19 фев 2011
  7. Mirox

    Сообщения:
    10,824
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , 21 фев 2011
    Re: Ура! В программу льготного кредитования добавят три ином


    Спасибо за инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    #6 Mirox 21 фев 2011