1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Тюнеры превратили брутальный Mercedes-AMG G63 в мятную конфетку

NewsMaker 11 янв 2023

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,241
    Рейтинг на сайте:
    1,306
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 11 янв 2023
    Польское тюнинг-ателье Carlex Design представило новый проект. Мощный Mercedes-AMG G63 выполнили в нежном мятно-зеленом цвете, популярном в 1960-е годы. Эксклюзивный дизайн назвали Mint&Gold Edition.

    Carlex5.jpg


    Кузов внедорожника выкрашен мятно-зеленой эмалью, а его колеса получили светло-золотистую отделку. Логотипы Mercedes заменили на Carlex Design. В салоне почти безраздельно царствует тот же мятно-зеленый цвет, подчеркнутый контрастными акцентами черного цвета и углеродного волокна. Позеленело все: сидения, потолок, а также отделанные алькантарой торпедо и рулевое колесо.

    Однако специалисты Carlex Design не просто затянули все зеленым цветом. Они установили в Mercedes-AMG новые сиденья, которые выглядят более экстравагантно и агрессивно, чем стандартные кресла G63. Об изменениях под капотом не сообщается. Стандартный Mercedes-AMG G63 оснащен 4,0-литровым мотором V8, который выдает 585 сил и 850 Нм пикового крутящего момента.

    Carlex1.jpg
    Carlex6.jpg
    Carlex2.jpg
    Carlex3.jpg
    Carlex4.jpg






    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК


    via
     
    #1 NewsMaker 11 янв 2023