1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Теперь у Genesis дизайнер Lamborghini

NewsMaker 12 сен 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 12 сен 2019
    Шеф-дизайнером европейского дизайн-центра Genesis Advanced Design Studio назначен Филиппо Перини. Как отмечается, мастерство Перини в продуктовом дизайне, передовых дизайн-технологиях и в управлении командой дизайнеров, использующих в работе современные цифровые технологии, способствовало его назначению, сообщает пресс-служба Genesis.

    05d5ee8d-670-0.jpg


    Филиппо Перини получил степени бакалавра по специальности инженер-механик и магистра автомобильного дизайна в Миланском техническом университете Politecnico di Milano. Работал на такие ведущие автомобильные бренды, как Alfa Romeo, Audi и Lamborghini. В последние годы Перини возглавлял направление дизайна и инноваций в дизайне в студии Italdesign.

    «Богатый опыт Филиппо Перини, накопленный за время работы с европейскими премиальными брендами, станет важным инструментом для создания наших будущих моделей с использованием передовых технологий и современных стандартов продуктового дизайна», – заявил директор Hyundai Motor Group по дизайну Люк Донкервольке.

    Напомним, на российском рынке Genesis и первая модель бренда – седан G90 – были презентованы в марте 2016 года. С марта 2017-го у дилеров Genesis появился полноприводный седан G80, а в апреле прошлого года бренд Genesis представил новый спортивный седан G70, ставший самой доступной моделью бренда. До конца 2021 года модельный ряд Genesis будет насчитывать шесть моделей, включая кроссовер и спортивное купе.


    via
     
    #1 NewsMaker 12 сен 2019
Теги