1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Самый маленький кроссовер Hyundai — скоро премьера

NewsMaker 27 мар 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 27 мар 2019
    На автосалоне в Нью-Йорке Hyundai представит новый небольшой кроссовер Venue, который должен появиться в продаже в 2020 году.

    Меньше чем через месяц на автосалоне в Нью-Йорке, который откроется для посетителей 19 апреля и продлится 10 дней, Hyundai представит свой новый кроссовер Venue, который будет меньше, чем Hyundai Kona и станет самым маленьким SUV в модельном ряду компании.

    Сегодня Hyundai опубликовала первое тизерное видео Venue и заявила, что автомобиль создавался исходя из потребностей горожан, ведущих активный образ жизни. Компания не вдается в подробности, но сообщила, что имя кроссоверу было выбрано неслучайно. Слово «venue» обозначает место, «в котором люди хотят, чтобы их видели». В данном случае — внутри автомобиля.



    Hyundai Venue не будет иметь столь броский дизайн, как Kona. Его внешность более традиционная и спокойная. Да и платформы у машин разные. Как заявил глава Hyundai Global Design Center в Намьяне Санг Юп Ли, самый маленький кроссовер будет выглядеть иначе, чем Kona, и добавил пару слов о характере автомобиля, описав его напористым, как у быка или гончей собаки.

    Премьера Hyundai Venue, который поступит в продажу в 2020 году, состоится на автосалоне в Нью-Йорке в дни для прессы, 17 апреля 2019 года, в 10:45 по местному времени.

    • Hyundai активно расширяет модельный ряд кроссоверов. Недавно компания представила трехрядный семиместный большой внедорожник Palisade.
    Фото, видео: Hyundai
    via
     
    #1 NewsMaker 27 мар 2019