1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

С конвейера «Автотора» сошел первый Genesis G90

NewsMaker 2 ноя 2016

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 2 ноя 2016
    Калининградский завод приступил к производству новой флагманской модели G90 премиального бренда Genesis. Автомобиль выпускается в трех комплектациях и с тремя бензиновыми двигателями.

    [​IMG]

    По европейской классификации Genesis G90 укладывается в нормы F-класса: длина — 5205 мм, ширина — 1915 мм, высота — 1495 мм, колесная база — 3160 мм. Производится как в заднеприводном, так и в полноприводном варианте.

    В комплектации Premier на G90 устанавливается 24-клапанный мотор объемом 3,8 л мощностью 308 л.с. В комплектации Elite доступен 24-клапанный турбодвигатель 3.3 мощностью 370 л.с. В версии Royal возможна установка 32-клапанного восьмицилиндрового 5,0-литрового двигателя мощностью 413 л.с.

    [​IMG]
    Команда из 800 инженеров и дизайнеров более четырех лет работала над моделью G90. Конструкция кузова спроектирована таким образом, чтобы добиться максимальной жесткости, для чего используются ультрапрочные стали и технологии лазерной сварки.

    На автомобиле установлены интеллектуальные системы, активно участвующие в управлении машиной и помогающие предотвратить опасные ситуации. Комфорт при движении и высокую степень сцепления с дорогой обеспечивают интеллектуальный полный привод HTRAC и адаптивная подвеска Genesis Adaptive Control Suspension. Автомобиль тестировали на гоночной трассе Нюрбургринга в Германии и в испытательном центре в пустыне Мохаве, США.

    • Совместный проект «Автотора» и Hyundai Motor Company по производству легковых автомобилей стартовал в 2013 году.Всего с этого момента было произведено более 34 тысяч легковых автомобилей Hyundai.
    • В начале октября на «Автоторе» начали выпускать Hyundai Grand Santa Fe. В России производят только полноприводные версии данной модели с 6-ступенчатым автоматом. На выбор покупателей предлагают два мотора: 3,0-литровый бензиновый мощностью 249 л.с. и дизельный 2.2 мощностью 197 л.с.
    • Большие полноприводные седаны... а так ли уж он им нужен — полный привод? Об этом рассуждал наш автор.
    http://www.zr.ru/content/news/904030-s-konvejera-avtotora-soshel-p/
     
    #1 NewsMaker 2 ноя 2016
Теги