1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Российский завод компании Hyundai Motor выступил спонсором детской благотворительной елки

NewsMaker 29 дек 2018

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 29 дек 2018
    22018-12-28_News_29image.jpg


    Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» выступил спонсором ежегодной детской благотворительной елки, состоявшейся в этом году в конце декабря в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных, главном учреждении дополнительного образования детей в Петербурге.

    Одна из главных традиций Дворца — устраивать торжественные новогодние представления. В 2019 году этой традиции исполняется ровно 200 лет. По инициативе царицы Александры Федоровны на Рождество 1818 года была устроена первая в России домашняя елка в личных покоях императорской семьи в Москве, а в 1819 — в Петербурге в Аничковом дворце.

    Уже 15 лет подряд Дворец проводит благотворительную елку. В этом году на нее были приглашены дети военнослужащих Западного военного округа, находящихся в длительных служебных командировках, а также дети из числа социально незащищенных слоев населения (воспитанники военных училищ, подопечные Российского детского фонда). Более 500 юных гостей приняли участие в конкурсах, посетили новогоднее представление и встретились с Дедом Морозом, который подарил каждому ребенку долгожданный подарок.

    Автомобильный завод Hyundai уже в шестой раз поддерживает проведение детской благотворительной новогодней елки в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных. Социальные инициативы завода реализуются в рамках глобальной кампании Hyundai Motor, проходящей по всему миру под девизом «Изменим мир вместе».

    На фото слева направо: временно исполняющий обязанности командующего войсками Западного военного округа по военно-политической работе Русанов Александр Викторович, специалист Управления по работе с личным составом Крикунова Тамара Григорьевна, генерал-лейтенант запаса Апёнышев Николай Сергеевич, заместитель председателя Комитета по образованию Борщевский Андрей Александрович, директор по производству ООО «ХММР» Андрей Николаевич Казак, генеральный директор ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» Катунова Мария Ренгольдовна.

    Дети: воспитанники Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.

    via
     
    #1 NewsMaker 29 дек 2018