1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Российский завод Hyundai увеличил объем производства на 10%

NewsMaker 3 май 2018

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 3 май 2018
    82018-4-4_News_37image (1).jpg


    По результатам работы в первом квартале 2018 года завод “Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус” произвел 59 600 автомобилей, что более чем на 10% превышает аналогичный показатель прошлого года. Предприятие стабильно работает пять дней в неделю в три производственные смены, используя все производственные мощности, и планирует выпустить в 2018 году более 235 тысяч автомобилей.

    Выпускаемые предприятием автомобили входят в пятерку самых продаваемых автомобилей на российском автомобильном рынке. Так с момента старта продаж в конце 2016 года компактному кроссоверу Hyundai Creta практически сразу удалось завоевать лидерство в активно развивающемся сегменте. Подтверждая высокий уровень качества и безопасности выпускаемых моделей, Hyundai Solaris стал лидером по сохранению остаточной стоимости автомобиля в сегменте B класса Standart c индексом 89,91%, согласно исследованию «Residual Value — 2018» аналитического агентства «Автостат».

    Российский рынок является приоритетным в поставках завода. Тем не менее, за три первых месяца 2018 года завод “Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус” экспортировал 2 400 автомобилей. Приоритетными экспортными направлениями для предприятия являются Беларусь, Казахстан и Украина.

    На сегодняшний день инвестиции в российский завод компании Hyundai Мотор составили более 1 миллиарда долларов. За 7,5 лет успешной работы предприятие выпустило более 1,5 миллионов автомобилей. Компания не собирается останавливаться на достигнутом и прямо сейчас ведет переговоры с правительством Российской Федерации и правительством Санкт-Петербурга о строительстве завода по производству двигателей.

    https://www.hyundai.ru/news/rossijskij_zavod_hyundai_uvelichil_obem_proizvodstva_na_10
     
    #1 NewsMaker 3 май 2018