1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Рестайлинговый Hyundai Tucson под плотным камуфляжем впервые «засветился» во время тест-драйва

NewsMaker 25 авг 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 25 авг 2019
    hyundai-tucson-2021-1024x576.jpg


    Концерн Hyundai начал трестировать свой паркетник Tucson обновленной генерации. Дебютные изображения, которые смогли добыть недремлющие фотошпионы, обнародовал зарубежный портал Motor1. Новинка на этих снимках предстала в замаскированном виде, чтобы скрыть большинство новых элементов.

    На фото можно разглядеть, что модернизированный Hyundai Tucson был замечен с прицепом. Это может означать, что южнокорейские инженеры занимаются проверками работоспособности коробки передач. Вероятно, что это прототипное авто будет укомплектовано бензиновым агрегатом Theta3 с рабочим объемом на 2,5 литра в тандеме с восьмидиапозонной автоматической трансмиссией. В линейку моторов серийной версии кроссовера также могут быть включены дизельный агрегат с объемом на 1,6 литров, который применяется в нынешней генерации этой модели, а также и гибридная силовая установка, взятая у седана Sonata.

    По поводу внешнего облика новинки пока сложно что-то точно утверждать, так как маскировочная пленка, брезент и накладные панели очень хорошо прячут практически каждый элемент кузова. При этом рестайлинговый Tucson должен оставить при себе ведущие отличительные черты предшествующей модели, а также получить более современные атрибуты, к примеру, в виде адаптивных фар на светодиодах.

    hyundai-tucson-2021-1-1024x576.jpg


    На сегодняшний день более подробных данных о следующей генерации модели Tucson еще нет. Конкретная дата появления этого кросса еще не рассекречивалась концерном. Аналитики автомобильного мира высказывают предположение о том, что эта модель может быть презентована в будущем году в роли автомобиля 2021 модельного года.

    Читайте также о том, что начал продаваться модернизированный хэтчбек Hyundai Grand i10.



    via
     
    #1 NewsMaker 25 авг 2019