1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото «Растянутая» обновленная Hyundai Sonata вышла в продажу

NewsMaker 25 июл 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 25 июл 2020
    Концерн Hyundai официально сообщил о старт реализации длиннообразной версии Sonata обновленного поколения. Стоит напомнить, что старт сбора заявок был дан в июне этого года.

    240720_15.jpg


    Растянутая вариация на данный момент доступна исключительно в Китае. Между осями насчитывается дополнительные 50 мм: теперь длина составляет 4 955 мм. За счет этого интерьер модели получился просторнее, а посадка и высадка пассажиров, находящихся на заднем ряду, более удобной.

    Отличительной чертой внешности новинки по сравнению с обычной четырёхдневной версией можно назвать иную линия остекления. В числе нововведений новшеств интерьере стоит назвать электронную приборную панель, соединенную с тачскрином информационно-развлекательного комплекса под одним стеклом, а также сдвигающуюся шторку на тоннеле по центру и климатическую систему с управлением через сенсорный дисплей.

    В линейке моторов растянутой Sonata указываются турбированные моторы с рабочим объемом на 1,5 и 2,0 литра, генерирующие 170 и 240 «лошадей» соответственно в тандеме с семискоростной роботизированной коробкой передач, второй мотор трудится с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

    240720_13.jpg


    Стоимость автомобиля достигает показателя от 161 800 до 205 800 юаней или от 1,6 до 2,1 млн. рублей.

    Стоит напомнить, что на данный момент на отечественном авторынке продается новая Hyundai Sonata с обычной базой колес, которая приводится в движение только атмосферными агрегатами с объемом на два литра и отдачей на 150 «лошадей», а также на 2,5 литра мощностью на 180 лошадиных сил. Ценник автомобиля начинается с показателя в 1 млн 534 тысяч рублей. Сборка седана организована на российском заводе «Автотор» в Калининграде.

    240720_17.jpg




    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 25 июл 2020