1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Против актера Ефремова возбудили уголовное дело после ДТП в центре Москвы

vargass$ 9 июн 2020

  1. vargass$ Извращенец
    Автор

    Сообщения:
    8,639
    Рейтинг на сайте:
    689
    Регион:
    Куба
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris II Elegance | Creta 1.6 4WD (Fiery Red)
    vargass$ vargass$ ,
    Автор 9 июн 2020
    Москва, 9 июня. Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов стал фигурантом уголовного дела после пьяного ДТП на Смоленской площади в Москве. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

    Представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве сообщил ТАСС, что в отношении водителя Jeep Grand Cherokee возбуждено уголовное дело по по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Данная статья предусматривает наказание сроком до семи лет тюрьмы.

    Напомним, что ДТП произошло в понедельник вечером на Смоленской площади напротив здания МИД РФ. Jeep Grand Cherokee, которым управлял актер, выехал на встречную полосу и врезался в грузовую машину. Ефремов при аварии не пострадал, но водитель второй машины получил серьезные травмы и был доставлен в НИИ им. Склифосовского. По данным источника ФАН, мужчина находится в крайне тяжелом состоянии. У него диагностированы множественные переломы, включая перелом позвоночника.

    В ГУ МВД подтвердили, что Ефремов в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.




    ----------

    Водитель фургона, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался. В ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью.

    Об этом сообщает телеграм-канал BAZA, также информацию подтверждают источники ТАСС в правоохранительных органах. В ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. ДТП произошло накануне вечером в районе Смоленской площади. Ефремов, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с фургоном службы доставки. Экспертиза установила, что в момент аварии актер был пьян. По статье о нарушении ПДД ему грозит до семи лет лишения свободы – сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу городского МВД.

    UPD: Дело в отношении Михаила Ефремова переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК, сообщили в МВД. Теперь актёру грозит до 12 лет тюрьмы.

    При продувке Михаила Ефремова экспертиза обнаружили 1,05 мг/л алкоголя – это 2.1 промилле. Это относится к тяжёлой степени опьянения.
     
    #1 vargass$ 9 июн 2020
  2. Комментарии: 1
  3. vargass$ Извращенец
    Автор

    Сообщения:
    8,639
    Рейтинг на сайте:
    689
    Регион:
    Куба
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris II Elegance | Creta 1.6 4WD (Fiery Red)
    vargass$ vargass$ ,
    Автор 13 июн 2020
     
    #2 vargass$ 13 июн 2020