1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Проект «Большая музыка для маленьких» получил премию «Эффективное образование»

TM 30 дек 2021

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 30 дек 2021
    61bcaa903a17a_img_1.jpg

    Совместный образовательный проект компании «Хендэ Мотор СНГ» и Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского «Большая музыка для маленьких» занял первое место во всероссийской премии «Эффективное образование» в категории «Социальные программы».

    Всероссийская премия «Эффективное образование» уже пять лет стимулирует развитие образовательных инициатив. Жюри премии ежегодно принимает более 200 заявок, оценивая масштаб и активность реализации проектов, профессионализм подхода к решению сложных задач, значимость вклада и достигнутые результаты. Организатор премии «Эффективное образование» — ООО «Социальные проекты». Компания специализируется на исследованиях в области социальных проблем, а также на организации и проведении общественно значимых мероприятий.

    Премия «Эффективное образование» — не первая награда «Большой музыки для маленьких». В 2021 году программа была отмечена наградами «Визионеры. Управление Изменениями», «Лидеры корпоративной благотворительности» и международной премией #МЫВМЕСТЕ. В рамках проекта «Большая музыка для маленьких» проведено уже более ста интерактивных концертов с элементами театрального действа, показами мультфильмов и классической музыкой в исполнении студентов и аспирантов Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. С момента запуска программы в 2015 году концерты посетили свыше 13 тысяч слушателей. С 2021 года «Большая музыка для маленьких» проходит в Hyundai Motorstudio на Новом Арбате, 21, стр. 1. Также их можно посмотреть онлайн на официальном YouTube-канале бренда. В настоящий момент на канале опубликовано пять концертов, которые суммарно посмотрело более 20 тысяч зрителей.



    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК

     
    #1 TM 30 дек 2021