1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Продам автоковрики

kopvra 30 мар 2014

  1. kopvra Новичок
    Автор

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Hyundai
    k kopvra , Автор 30 мар 2014
    Текстильные автоковрики на заказ.

    Текстильные автоковрики на резиновой основе в салон и багажник автомобиля изготавливаются по индивидуальным лекалам для каждой марки автомобиля из специального автоковролина. Точно повторяют формы автомобиля, используется специальная не гниющая нить. Большой выбор материалов и расцветок.
    В отличи от резиновых ковриков, текстильные ковры удерживают грязь и пыль внутри себя, при нагревании в жаркую погоду не издают неприятных запахов, зимой впитывают натаявший снег, а специальный ворс способствует быстрому высыханию , создают уютную обстановку в машине, способствуют шумоизоляции, доступность большого выбора цвета и отделки, подгонка под салон любой марки автомобиля с учетом пожелания владельца.
    [​IMG]
    Время изготовления комплекта текстильных автоковриков - от 15 минут до 1 часа. При наличии в базе лекал на ваш автомобиль - возможна доставка почтой по всей России.
    Заказать автоковрики можно в нашем Ателье Автоковриков по телефону +7(495) 774-91-99 или по электронной почте - [email protected]
    Так же на сайте http://www.autokovrik-atele.ru вы можете ознакомиться с вариантами комплектов и материалами, используемых для пошива текстильных автоковриков.
    [​IMG]

     
    #1 kopvra 30 мар 2014