1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«Проавто» Ремонт и обслуживания авто в Санкт-Петербурге

Shop-auto 11 ноя 2020

  1. Shop-auto Заблокирован
    Автор

    Сообщения:
    152
    Мой авто:
    Solaris 2
    S Shop-auto , Автор 11 ноя 2020
    [​IMG]
    «Проавто» — ваш надежный автосервис в Санкт-Петербурге . Принимаем иномарки и отечественные авто. Выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. К вашим услугам — квалифицированные мастера с многолетним опытом. Автосервис укомплектован современным оборудованием.
    Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

    [​IMG]
    По желанию заказчика проводится полная диагностика транспортного средства перед дальней дорогой, выдается исчерпывающая информация о состояния автомобиля, приобретаемого с рук. Пользуется популярностью услуги по ТО техники, замена масла, проверкой развала-схождения.
    Вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты, проводят диагностику авто, после чего дают заключение о необходимости замены деталей, первоочередности выполнения работ. Это помогает владельцу принять взвешенное решение, подготовиться к плановому ремонту, исключить неожиданную поломку, избежать аварийной ситуации на трассе.

    [​IMG]
    Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
    Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.
    Так же у нас есть свой интернет магазин автозапчастей для иномарок Автореальность предлагает широкий ассортимент запчастей для автомобилей VAG группы и других марок. Профессиональный подбор как оргинальных запчастей так и качественных аналогов. Доступные цены приятно удивят автовладельцев. Также мы доставим товар в Санкт-Петербурге и лен.области или отправим в другой регион России.Ознакомится и подобрать нужным вам товар можете на нашем сайте https://www.autorealnost.ru/ .
    Более подробно на нашем сайте https://proauto-spb.ru/

    Мы в Instagram @proauto.spb
    Контакты:
    АВТОСЕРВИС - "ПРОАВТО"
    г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп. 1, стр. 1
    Работаем для Вас: с 10:00 до 20:00
    +7 (812) 309-35-36
     
    #1 Shop-auto 11 ноя 2020