1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Представительский Kia K9 добрался до российского рынка (очень дорого)

NewsMaker 9 сен 2022

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 9 сен 2022
    Kia опубликовала цену для РФ на представительский седан K9 — это бывший K900, прошедший через комплексное обновление.

    На официальном сайте российского представительства корейской компании сообщается, что рестайлинговый K9 предложат в единственной комплектации Premium по цене 7 374 900 рублей.

    Напомним, Kia K9 обновленного образца вышел на рынок Южной Кореи в июне 2021 года. Дорестайлинговый седан продавался в России под именем Kia K900, но еще в январе 2022-го корейская компания сообщила, что модернизированную модель выведет на рынок РФ под индексом K9 — тем самым подчеркиваются существенные изменения в дизайне.

    В России K9 будут предлагать только с 3,3-литровым V6 (249 л.с. и 347 Нм), 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. 5,0-литровый «атмосферник» вывели из ассортимента из-за низкого спроса.


    В рамках обновления Kia K9 получил иное оформление передней и задней частей кузова. Новыми наружными панелями относительно машины прошлого образца являются капот, передние крылья, крышка багажника, применены также другие фары, решетка радиатора, задние фонари и бамперы. Решетка радиатора стала крупнее по площади, фары — зауженными, у фонарей изменилась графика и появилась горизонтальная перемычка, объединяющая их в единый визуальный элемент.

    В салоне — улучшенная медиасистема с экраном 14,5 дюйма, который пришел на смену дисплею 12,3 дюйма. Появилась функция аутентификации по отпечаткам пальцев.

    Габаритная длина Kia K9 — 5,14 м.

    Комплектация Premium для РФ помимо прочего включает девять подушек безопасности, камеры кругового обзора, парктроник, медианавигационную систему, трехзонный климат-контроль, люк с электроприводом, легкосплавные колесные диски R18, отделку сидений из кожи Nappa, обтяжку потолка замшей, вставки в салоне из натурального дерева, комплекс систем превентивной безопасности, включая автоматическое экстренное торможение с распознаванием пешехода (в том числе ночью). Есть полуавтопилот, премиальная аудиосистема Lexicon с 16 динамиками и сабвуфером, цифровой щиток приборов, проекционный дисплей, электронно-управляемая подвеска, подогрев и вентиляция всех сидений и многое другое.

    3851101.jpg
    3851103.jpeg
    3851105.jpg
    3851107.jpg
    3851109.jpg
    3851111.jpeg






    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     
    #1 NewsMaker 9 сен 2022