1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

После замены сцепления появилась пробуксовка

Антон124323 2 июл 2015

  1. Антон124323 Новичок
    Автор

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    Антон124323 Антон124323 , Автор 2 июл 2015
    Добрый день! У меня такой вопрос, т.к. я еще совсем молод и зеленый. Помогите пожалуйста.
    Я не стал проходить ТО на 30000км. Решил что оно мне не нужно. После чего, у меня на 31500 полетело сцепление, потек сальник задний коленвала. Поменяли сальник на оригинал, и поменяли сцепление на корейский аналог фирмы AMD. Я проехал сейчас 1100км с момента замены. У меня началась пробуксовка после 5 тысяч оборотов. Что может быть?
    Я ездил когда как, когда быстро, резво, когда медленно как старик за классикой. И один раз, поджег сцепление, не сильно. У меня есть подозрения, что потек сальник, и в сцепление попало масло.
    Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой или кто посоветует дельное кто?
     
    #1 Антон124323 2 июл 2015
  2. Комментарии: 2
  3. Gvozd Участник движа

    Сообщения:
    46
    Рейтинг на сайте:
    214
    Водит:
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Gvozd Gvozd ,
    22 июл 2015
    Возможно, тебе понадобиться замена сцепления - зря ты, конечно, ТО вовремя не прошел, скупой платит дважды - ремонт вообще может в копеечку влететь
     
    #2 Gvozd 22 июл 2015
  4. sanchez1 Новичок

    Сообщения:
    13
    Мой авто:
    Не скажу :)
    sanchez1 sanchez1 , 16 дек 2015
    Наверно проблемы со сцеплением. Долго не тяни едь в сервис. А то у меня так было, не придавал этому значение и со временем сцепление полетело. Пришлось эвакуатор вызывать и везти в ремонт. В итоге потратил больше денег, чем если бы сразу починил.
     
    #3 sanchez1 16 дек 2015