1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Видео Популярный автоблогер попал в ДТП на электромобиле Xpeng P7

NewsMaker 19 апр 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 19 апр 2021
    Характер случившегося идет вразрез с печальным трендом последнего времени: блогер в аварии не виноват.

    Ведущий youtube-канала «Клубный Сервис» Илья Свиридов попал в ДТП на МКАДе. Свиридов известен тем, что приобретает автомобили и полностью разбирает их, показывая сильные и слабые места конструкции и сборки; одним из последних таких «подопытных» стал новый Renault Duster. Отметим, что характер случившегося ДТП идет в разрез с печальным трендом последнего времени: сам блогер в аварии совершенно не виноват.

    Электромобиль Xpeng P7, на котором ехал Свиридов, получил боковой удар от такси, водитель которого не справился с управлением. Как пишут «Китайские автомобили», Volkswagen Polo был обут в шипованную резину, и его занесло при резком торможении на асфальте. В салоне китайского электрокара, помимо самого блогера, находился его сын, сидевший на переднем сиденье — как раз в правый бок автомобиля мог прийтись основной удар.


    Если бы не динамика электрокара, я бы не успел проскочить. Тот случай, когда XPeng P7 спас меня, моего сына и самого Расула (водителя VW Polo. — Прим. ред.), пилотировавшего такси...», — заметил блогер в своем Instagram.


    В видеоролике, приведенном в посте, видно, что Свиридов, заметив опасность в последний момент, успевает принять влево и ускориться. В результате Xpeng получил лишь царапины на бампере и заднем правом колесе.

    А вот и сам обзор Xpeng P7, довольно-таки интересный автомобиль




    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     
    #1 NewsMaker 19 апр 2021