1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото/Видео Показан серийный вид будущего Genesis GV70

NewsMaker 6 окт 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 6 окт 2020
    Южнокорейскому дизайнеру удалось создать правдоподобный внешний вид будущего кроссовера от премиального бренда Genesis GV70. Для своей работы он воспользовался официальными тизерами, а её процесс показал на своём YouTube-канале.

    gv70 (1).jpg


    Паркетники и внедорожники начали пользоваться повышенным спросом еще с середины 1990-х годов. За последние 10 лет этот сегмент растёт невероятными темпами, однако Genesis, став самостоятельным брендом в 2015 году, сделал первую ставку на шикарный седан и не прогадал.

    Тем не менее, конъюнктура рынка вынуждает производителя выпустить компактный кроссовер и автолюбители всего мира с нетерпением ждут премьеры GV70.

    Художник из Южной Кореи решил максимально точно представить будущую новинку и необходимо признать, что его творение похоже на серийную модель. Без сомнения, будущий купеобразный кроссовер будет оснащен той же сдвоенной линией освещения, ставшей фирменным знаком марки. Он также получит мощную решетку радиатора и внушительные дефлекторы в переднем бампере.

    Уже известно, что паркетник будет иметь заднеприводную архитектуру, а привод на все колеса будет доступен в качестве опции. Под капотом специалисты ожидают увидеть силовые агрегаты с турбонаддувом объёмом 2,5 и 3,5 литра. Интерьер GV70 наверняка будет напоминать обновленный седан G70, а значит в салоне появится большое количество дисплеев, включая 10,25-дюймовую цифровую приборную панель.

    gv70 (2).jpg

    gv70 (3).jpg





    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 6 окт 2020