1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото/Видео Показан первый трейлер фильма Gran Turismo, выглядит потрясающе

NewsMaker 8 янв 2023

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 8 янв 2023
    Экранизация популярной видеоигры выйдет в кинотеатрах в августе 2023 года.

    122.jpg


    От видеоигр до реальных гонок — вот основная тема фильма Gran Turismo — экранизации популярной видеоигры, которая существует уже 25 лет.

    Анонсированный еще в мае 2022 года фильм Gran Turismo основан на реальной истории несбыточной мечты. Sony показала краткий обзор фильма на выставке CES в этом году. В трейлере фильма также присутствуют известные актеры фильма, в том числе голливудская звезда Орландо Блум и Дэвид Харбор из «Очень странных дел».

    323.jpg


    Но, конечно же, главной звездой фильма является Арчи Мадекве, который сыграет Дженна Марденборо — профессионального британского гонщика, который стал самым молодым победителем конкурса Nissan GT Academy. Фильм Gran Turismo будет основан на гоночной карьере Марденборо, которая началась с гоночных видеоигр.

    4433344_1.jpg
    4433333.jpg


    Режиссер-фантаст Нил Бломкамп (Район №9, Элизиум, Робот по имени Чаппи) руководит недавно завершившимися съемками фильма Gran Turismo. На презентации CES 2023 Бломкамп рассказал о преимуществах съемки фильма на камеры Sony Venice 2 с системой Rialto, которая позволила разместить камеры с разрешением IMAX в крошечных помещениях. Одним из приведенных примеров были прототипы автомобилей Ле-Ман, у которых очень маленькая площадь кабины.

    Система Rialto также позволила Бломкампу воссоздать популярные ракурсы из видеоигры, такие как вид от третьего лица из-за автомобиля и знаменитые кадры решетки радиатора. Трейлер продемонстрировал некоторые из этих кадров, а также сообщения от Блума, Харбора и Мадекве для тех, кто с нетерпением ждет выхода фильма.

    Фильм Sony Gran Turismo выйдет в кинотеатрах 11 августа 2023 года. Это всего лишь одна из как минимум 10 игр Sony, которые в настоящее время производятся для экранизации на PlayStation Productions. Упомянутые названия включают Twisted Metal и God of War — оба, как подтверждено, будут адаптированы для большого экрана.

    77_1.jpg







    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    • 122_350123.jpg
      122_350123.jpg
      Размер файла:
      57.3 КБ
      Просмотров:
      2,879
    #1 NewsMaker 8 янв 2023
    vargass$ и TM нравится
  2. Комментарии: 1
  3. vargass$ Извращенец

    Сообщения:
    8,634
    Рейтинг на сайте:
    685
    Регион:
    Куба
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris II Elegance | Creta 1.6 4WD (Fiery Red)
    vargass$ vargass$ ,
    10 янв 2023
    Я большой поклонник фильмов об автомобилях и гоночных игр, но я никогда бы не подумал, что они сделают экранизацию Gran Turismo. Я имею в виду, что у нас уже была одна из Need For Speed в 2014 году и она получилась хреновой. Если Gran Turismo окажется достойным отличного фильма. Он определенно войдет в список моих любимых фильмов об автомобилях. Надеюсь у нас покажут его в каком-нибудь кинотеатре. Звуки старта гонки из игры, кайф, и судя по некоторым кадрам, он выглядит очень хорошо, и даже сцены автомобильных гонок выглядят супер реалистично.
     
    #2 vargass$ 10 янв 2023