1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Появились «живые» фото новой Hyundai Creta

NewsMaker 23 сен 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 23 сен 2019
    Официальные продажи кроссовера Hyundai Creta (ix25) нового поколения в Китае еще начались, однако первые «товарные» машины уже поступают к дилерам. Свежие «живые» фотографии сразу двух автомобилей появились в распоряжении портала Indianautosblog.com.

    Местным фотошпионам удалось сфотографировать сразу две «Креты» в бирюзовом и оранжевом цветах. Одну из них (которая оранжевая), судя по всему, привезли в демонстрационных целях, а вот вторая, как и положено, отправилась на стоянку.

    hyundai-ix25.jpg

    hyundai-ix25-1.jpg

    Hyundai ix25. Фото indianautosblog.com

    Пользуясь случаем, шпионы засняли и салон новинки, только, вот, никаких изменений в нем по сравнению с «презентационной» машиной, представленной в начале сентября на автосалоне в Чэнду, нет: та же цифровая «приборка», усеченное снизу рулевое колесо и огромный вертикальный тачскрин мультимедийной системы, который отныне отвечает не только за музыку и радио, но и за «функции комфорта» (подогрев сидений, климат-контроль и пр.).

    hyundai-ix25c.jpg

    Интерьер Hyundai ix25. Фото Hyundai ix25. Фото indianautosblog.com

    По экстерьеру, впрочем, тоже ничего нового: та же многоярусная головная оптика с узкими светодиодными ДХО, 17-дюймовые колесные диски и «двухэтажные» задние фонари с длинным, растянувшимся на всю пятую дверь стоп-сигналом.

    По предварительным данным, в Китае новую Hyundai Creta (ix25) 2020 модельного года предложат с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым «атмосферником» G4FL мощностью 115 л.с., который пришел на смену устаревшему атмосферному мотору объемом 1,6 литра.

    hyundai-ix25c-1-1024x768.jpg

    hyundai-ix25cc-1024x768.jpg

    hyundai-ix25ccc-1024x768.jpg

    Hyundai ix25. Фото indianautosblog.com

    Чуть позже (в первом квартале 2020 года) кроссовер приедет в Индию, где его можно будет купить с одним из трех двигателей на выбор: тем же 1,5-литровым 115-сильным «атмосферником», 1,0-литровым бензиновым турбомотором на 120 л.с. и 1,5-литровым 115-сильным турбодизелем. Трансмиссией, скорее всего, и там, и там будет либо 6-ступенчатая «механика», либо 6-ступенчатый «автомат».

    Когда в России? У нас продажи Hyundai Creta не сбавляют оборотов – компакт-кросс по-прежнему остается единоличным лидером сегмента SUV, поэтому торопиться с его обновлением точно никто не будет. Следовательно, логично предположить, что у нас новая «Крета» появится не раньше, чем в 2021 году.


    via
     
    #1 NewsMaker 23 сен 2019