1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Первый паркетник Genesis GV80 показали на фото от дилера

NewsMaker 30 сен 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,214
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 30 сен 2019
    gv80.jpg


    Концерн Genesis на данный момент занимается разработкой своего дебютного паркетника. Модель под названием GV80 продемонстрируют мировой общественности в конце года. До недавних пор поклонники марки могли лицезреть исключительно шпионские фотоснимки, а также рендерные изображения будущего автомобиля, которые мало помогают понять, как же он будет выглядеть в итоге.

    Новые снимки были выложены в Сеть Genesis Of Freehold, официальным дилером концерна Genesis, работающим в Нью-Джерси. 18 сентября дилеры обнародовали пару фотографий в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram, на которых можно рассмотреть что-то похоже на серийную вариацию модели GV80.

    Судя по ранним фото GV80, специалисты концерна Genesis далеко не ушли от оригинальной модификации концепт-кара GV80. На этих изображениях продемонстрирован довольно большой паркетник с таким же расколотым оформлением оптики, а также фонарей, расположенных в задней части, как и в оригинальной концепции.

    Мировое мотор-шоу в Лос-Анджелесе призвано оказаться самым вероятным местом для дебютной презентации паркетника. GV80 получит в подкапотное пространство агрегат V6 с рабочим объемом на 3,8 литров и твин-турбо мотор V6 с рабочим объемом на 3,3 литров. По-прежнему точно не сообщается, внедрят в линейку моделей паркетник G90 в версии с пятилитровым агрегатом V8.



    via
     
    #1 NewsMaker 30 сен 2019