1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

ООО «Хендэ Мотор СНГ» сообщает о результатах продаж в сентябре 2018 года

TM 16 окт 2018

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 16 окт 2018
    • В сентябре 2018 года реализовано 16 100 автомобилей Hyundai
    • 52,7% продаж составили кроссоверы
    192018-10-04_News_1719image.jpg

    Компания «Хендэ Мотор СНГ», дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации, подвела итоги продаж в сентябре 2018 года — в прошлом месяце было реализовано 16 100 автомобилей. Данный показатель на 15% превышает показатели за август 2018 года. Прирост по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 1,26%.

    При этом 52,7% продаж (8 492 автомобилей) приходится на кроссоверы марки – CRETA, TUCSON, SANTAFE и GRAND SANTA FE.

    5bc4c77221beb.jpg

    Продажи кроссовера Hyundai CRETA, стабильно удерживающего лидерство в сегменте SUV, в сентябре составили 5 876 автомобилей. Этот компактный кроссовер обладает не только яркой внешностью и отличными динамическими характеристиками, но и высокими показателями безопасности, что было подтверждено результатами краш-теста ARCAP1, (первый2 в России независимый рейтинг пассивной безопасности автомобилей) автомобильного издания «Авторевю». По итогам краш-теста, проведенного летом 2018 года, CRETA получила четыре звезды ARCAP из возможных четырех.

    5bc4c7b714b40.jpg

    Второе место по продажам среди кроссоверов марки занимает Hyundai TUCSON. В сентябре продано 1 869 автомобилей этой модели, что на 70,8% превышает результат за аналогичный период прошлого года. В августе этого года популярный представитель семейства SUV получил обновление. Изменения коснулись дизайна экстерьера и интерьера, а также технологического оснащения. Опции комфорта и безопасности пополнились адаптивным круиз-контролем, системой мониторинга слепых зон, также предупреждающей о боковом траффике сзади, и системой обнаружения усталости водителя. В России TUCSON агрегатируется бензиновыми двигателями двух типов: объемом 2.0 л и мощным турбированным мотором объемом 1.6 л. Кроме того, доступен дизельный двигатель объемом 2.0 л мощностью 185 л.с. с новой 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссией. На выбор покупателей представлено шесть комплектаций: Primary, Family, Lifestyle, Dynamic, High-Tech и High-Tech plus.

    5bc4c7df38464.jpg

    Показатель продаж Hyundai SANTA FE — флагмана линейки кроссоверов марки Hyundai — в сентябре 2018 годасоставил 724 автомобиля. Новое поколение модели было представлено на российском рынке на Московском международном автосалоне в конце августа этого года. Сочетающий в себе новые технологические опции Hyundai с мощным атлетичным характером экстерьера и удобным и просторным салоном, SANTAFEчетвертого поколения предлагает один из лучших в классе пакет безопасности с уникальными для отрасли решениями. Инновационная функция контроля присутствия пассажиров сзади распознает пассажиров на задних сиденьях и предупреждает водителя о них, когда тот покидает автомобиль. Система предупреждения столкновений с боковым трафиком сзади также впервые начала использоваться в моделях Hyundai. При движении задним ходом в условиях плохого обзора система не только предупреждает водителя о приближении других автомобилей сбоку и сзади, но и автоматически задействует тормоза. Система безопасного выхода предотвращает происшествия с автомобилями, приближающимися сзади, не давая разблокировать задние двери и позволяя пассажирам безопасно покинуть салон.

    Модель оснащается несколькими вариантами двигателей: бензиновый 2,4-литровый мотор мощностью 188 л.с. с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией и 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 200 л.с в сочетании с новой 8-ми ступенчатой АКПП. Все автомобили комплектуются системой управления полным приводом HTRAC. Новое поколение SANTA FE представлено в комплектациях Family, Lifestyle, Premier, High-Tech. Также доступно эксклюзивное исполнение Black&Brown.

    5bc4c818b9a5c.jpg

    Седан Hyundai SOLARIS в очередной раз стал самой продаваемой моделью марки. Его продажи в сентябре 2018 года составили 6 295 автомобилей, что на 30,76% лучше результата прошлого месяца. Потребители ценят модель за высокий уровень безопасности и комфорта.

    5bc4c84c52e11.jpg

    Свой лучший результат за 2018 год показал в сентябре седан бизнес-класса Hyundai SONATA, достигнув отметки в 843 реализованных автомобиля. В 2018 году SONATA была отмечена премией «Автомобиль года-2018» в номинации «Средний класс» за высокий уровень комфорта и безопасности, надежность и современный дизайн.

    september18.jpg
     
    #1 TM 16 окт 2018