1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Обновленный Hyundai Santro с ценником за 360 тыс. руб. покорил авторынок

NewsMaker 13 фев 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,210
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 13 фев 2019
    120219_982.jpg

    фото: PNZdrive


    Еще в начале ноября минувшего года автогигант Hyundai предложил авторынку приемлемый по цене хэтчбек под именем Santro следующей генерации. Уже через полтора месяца официальные дилеры были поражены повышенным покупательским спросом на эту модель. Им удалось получить порядка 45 тысяч заказов.

    По обновленным сведениям, актуальным на конец января, обнародованные зарубежным изданием Autocar India, количество желающих купить этот компактный пятидверный автомобиль на территории Индии преодолело отметку в 60 тысяч. И это далеко не предел, ажиотаж не собирается прекращаться.

    Стоит напомнить, что впервые южнокорейская модель Santro была выведена на авторынок Индии 12 лет назад. В других государствах, даже в нашей стране, его продавали под названием Atos. Новинка этого модельного года спроектирована на совершенно новой архитектуре. При этом размеры автомобиля оказались аналогичны с габаритами Kia Picanto. Так, база колес у них схожа и равна 2 400 миллиметрам. Кроме того, они получили от разработчиков одинаковые подвески McPherson в передней части и полузависимую балку сзади.

    В движение хэтчбэк приводит бензиновый 1,1-литровый агрегат с четырьмя цилиндрами, выжимающими 69 лошадиных сил и 99 Нм. Совместно с этим мотором полагается пятидиапозонная механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия с одним сцеплением. Плюс ко всему, доступен вариант, функционирующий на метане и генерирующий 59 лошадиных сил и 84 Нм.

    110219_100.jpg

    фото: PNZdrive

    В техническом плане Santro укомплектован: подушкой безопасности для автомобилиста, антиблокировочной системой тормозов, климат-контролем, информационно-развлекательным комплексом с тачскрином, видеокамерой заднего обзора и задним парктроником. В автосалонах Индии модель реализуется в пяти вариациях с ценником от 389 900 до 564 900 рупий или 360 - 520 тысяч рублей при переводе по актуальному курсу валют.



    via
     
    #1 NewsMaker 13 фев 2019