1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Обновленную Hyundai Elantra представили в Ростове-на-Дону

NewsMaker 3 апр 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 3 апр 2019
    05b690bcbf46a2555550d5949970385f_L.jpg


    В дилерском центре Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону прошла презентация шестого поколения автомобиля

    Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону представил своим клиентам и поклонникам бренда обновленную версию автомобиля Hyundai Elantra. Презентация прошла в вечернем формате в дилерском центре и собрала всех, кто хотел увидеть первым модель шестого поколения.

    «Новое поколение седана от корейского бренда кардинально изменилось внешне: от предыдущей версии в кузове осталось всего лишь несколько элементов. Внешность Hyundai Elantra стала более спортивной и агрессивной, еще более узнаваемой и впечатляющей. Особое внимание можно обратить на головную оптику и элементы экстерьера, которые стали дебютными для новой Elantra. Также обновленный седан получил существенно модернизированный салон. Уверена, что все изменения позволят модели выйти на новый уровень и привлечь еще больше поклонников», - комментирует Виктория Кирилишина, руководитель PR-направления КЛЮЧАВТО.

    В обновленной Hyundai Elantra в качестве опций безопасности в стандартном оснащении доступны: устройство вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонасс, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, cистема управления стабилизацией (VSM), cистема помощи при трогании на подъеме (HAC), передние и задние подголовники, регулируемые по высоте, детский замок, крепления детских сидений Isofix и датчики давления в шинах. В опциональном пакете High-Tech1 покупателям также доступна система предупреждения о безопасном выходе и мониторинга слепых зон.

    Линейка силовых агрегатов седана на российском рынке представлена надежными двигателями 1.6 и 2.0 литра, оснащенными 6-ступенчатой коробкой передач (механической или автоматической).
    Обновленная Elantra также претерпела ряд изменений в дизайне экстерьера: новый капот, передние крылья, решетка радиатора и передние фары, новая крышка багажника, задние фонари, а также новый дизайн легкосплавных дисков, которые представлены в двух вариантах. Линии элементов передней части автомобиля ориентированы по направлению к логотипу Hyundai.

    Обновления коснулись и дизайна интерьера Hyundai Elantra. Изменения включают в себя новую центральную консоль, вентиляционные дефлекторы, блоки управления аудиосистемой и климатом, новый дизайн приборной панели, оформленной в спортивном стиле.

    Hyundai Elantra предлагается в 4 комплектациях: Start, Base, Active и Elegance. Оснащение комплектации Elegance также можно дополнить пакетами опций Style и High-Tech.

    via
     
    #1 NewsMaker 3 апр 2019