1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Обновленная Hyundai Creta официально дебютировала на мотор-шоу в Ченду

NewsMaker 5 сен 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 5 сен 2019
    050919_10.jpg


    На торжественно открывшемся автосалоне в Чэнду концерн Hyundai официально презентовал серийную вариацию малогабаритного паркетника Hyundai Creta следующей генерации.

    На китайском рынке эта новинка реализуется под наименованием ix25. Серийная сборка этого паркетника организована на производственной площадке Hyundai в Китае. Внешний вид серийного паркетника почти на сто процентов повторяет экстерьер концепт-кара, презентованного в апреле на шанхайском мотор-шоу. Модель приобрела каскадную решетку радиатора, многоуровневую переднюю оптику, задние фонари в два этажа, объединенные полосой стоп-сигнала из светодиодов, а также обновленные бампера.

    В интерьере кроссовера можно увидеть абсолютно иную передняя панель приборов с внушительным по размерам тачскрином по вертикали от информационно-развлекательной системы, усеченный руль, электронную приборная панель и стильный вращающийся селектор выбора режимов переключения коробки передач. Кроме того, модернизированная Creta прибавила в размерах. Так, в длину авто стало больше на 10 мм и теперь достигает 4 300 мм, ширина также подросла на 100 мм до показателя в 1 790 мм, высота равна 1 622 мм, а база колес получилась на 2 610 мм, прибавив 20 миллиметров.

    050919_11.jpg


    В подкапотном пространстве трудится инновационный атмосферный агрегат с рабочим объемом на полтора литра, выдающий 115 лошадиных сил и 144 Нм крутящего момента, который трудится совместно с шестискоростной механической коробкой или бесступенчатой вариаторной трансмиссией CVT. Также в линейке моторов имеется турбированный агрегат с рабочим объемом на 1,4 литра мощностью на 140 лошадиных сил и 242 Нм. В тандеме с ним функционирует семидиапазонная роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Авто полагается исключительно передний привод.

    Добавим также, что Hyundai ix25 начнет поступать в дилерские центры Китая уже в следующем месяце, а до нашей страны Hyundai Creta обновленной генерации доедет только в 2021 году.

    Читайте также о том, что обновленный Hyundai Solaris показали на официальном фото до начала презентации.



    via
     
    #1 NewsMaker 5 сен 2019