1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Видео Новый кроссовер Hyundai — первый отзыв

NewsMaker 1 окт 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,210
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 1 окт 2021
    Судя по видеообзору, Casper — это очень практичный и просторный кроссовер, который будет недорогим.

    Не так давно Hyundai представил свой самый маленький кроссовер Casper, и вот уже начали появляться независимые обзоры автомобиля. Например, Youtube-канал Asian Petrolhead осмотрел машину со всех сторон и даже прокатился на ней, отметив несколько приятных особенностей модели.

    Casper дебютировал в начале сентября. Это небольшой практичный кроссовер с немалым количеством функций безопасности. В видео, в частности, упоминается система помощи при удержании в полосе движения, функция предупреждения о лобовом столкновении и автоматический дальний свет в базовой комплектации.

    В видео ниже показано, что на передних и задних сиденьях достаточно места даже для рослых пассажиров. Но главная особенность салона — его универсальность. Все сиденья можно сложить, что позволяет перевозить весьма габаритный груз.

    Автомобиль получил 4-дюймовую цифровую панель приборов и большой экран мультимедиа, множество отсеков для хранения, пару подстаканников с полкой для телефона и многое другое.

    [​IMG]

    Casper на видео оснащен 1-литровым турбодвигателем мощностью 99 л.с. и 170 Нм. В базе кроссовер оснащается трехцилиндровым безнаддувным мотором того же объема, мощность которого составляет 75 л.с. и 95 Нм.

    Автор видео отмечает, что машину нельзя назвать достаточно мощной, но водить ее приятно.

    (Для просмотра видео на русском языке активируйте титры, а затем задайте их перевод в настройках.)




    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    • 6bde_300 (1).jpg
      6bde_300 (1).jpg
      Размер файла:
      34.6 КБ
      Просмотров:
      2,459
    #1 NewsMaker 1 окт 2021
  2. Комментарии: 2
  3. Anton0108 Участник движа

    Сообщения:
    149
    Рейтинг на сайте:
    18
    Мой авто:
    Без машины
    A Anton0108 , 5 окт 2021
    А для меня хюндай, это не ругань, это вечно какая-то кривобокая, неправильно сконфигурированная, не эстетичная, некрасивая машина
     
    #2 Anton0108 5 окт 2021
  4. Anton0108 Участник движа

    Сообщения:
    149
    Рейтинг на сайте:
    18
    Мой авто:
    Без машины
    A Anton0108 , 5 окт 2021
    Дел.
     
    #3 Anton0108 5 окт 2021
    Последнее редактирование: 5 окт 2021