1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Новости IT

Дональд 26 авг 2017

  1. Дональд Новичок
    Автор

    Сообщения:
    2
    Водит:
    Мой авто:
    Был Рио, Сейчас Солярис 2019
    Дональд Дональд ,
    Автор 26 авг 2017
    Привет всем участникам! Класный у вас сайт! Есть поклонники в сфеере IT технологий?
    Нашёл интересное в сети, решил поделиться:

    • Kingston
    В прошлом году компания Kingston выпустила удивительный по совокупности характеристик продукт MobileLite Wireless, объединявший в себе внешний аккумулятор, а также беспроводный кардридер и порт USB для iOS-усройств. С помощью компактного гаджета размером с пачку сигарет вы легко могли считать карту SD или microSD, флешку, перебросить между ними файлы, что-то сохранить на iPhone или iPad, посмотреть видео с внешнего накопителя и даже подзарядить iPhone. Народ проголосовал за аксессуар рублем, что дало Kingston стимул разработать новую модель, которая практически во всем оказалась лучше предшественницы. Встречайте — MobileLite Wireless G2.

    • Intel прекратит субсидировать Atom для планшетов через год
    Демпинговая политика при продаже процессоров Intel для планшетов скоро будет завершена. Такую информацию сообщил аналитик Джозеф Мур из агентства Morgan Stanley. Он уверен, что решение Intel о субсидировании чипов Bay Trail для Android планшетов было несколько сомнительным, чтобы остаться для компании бесследным. Компания субсидировала каждый планшет примерно по 51 доллару, фактически теряя деньги на каждом произведённом устройстве. Более консервативная оценка предусматривает потери на уровне несколько более 20 долларов США на каждом планшете. В недавнем пресс-релизе Мур написал, что Intel ожидает прекращение фазы субсидирования уже в 2015 году. Он отмечает, что это решение может «значительно ослабить рывок компании в планшетах». Он добавил: «Ликвидация этих потерь потребует ещё более массивного дохода, либо массового снижения затрат, и мы не видим чистого сценария для каждого из этих путей». Мур полагает, что в этом году из-за программы компенсации затрат Intel потеряет 4 миллиарда долларов. В прошлом году подразделение мобильных чипов компании стоило ей 3 миллиарда долларов, что за два года в сумме даёт целых 7 миллиардов долларов перерасхода. Сама Intel уверяет, что стремительно движется к достижению цели в 40 миллионов планшетных процессоров в этом году, однако эта рыночная доля будет достигнута за счёт щедрого и нерационального субсидирования.

    • Стали известны детали о процессорах Skylake Core M для ноутбуков
    После утечки сведений о процессорах Intel Sylake U, появились подробные сведения и о мобильных процессорах этого семейства. Согласно свежей информации, процессоры Core M семейства Skylake-Y могут получить новое имя. В зависимости от производительности, чипы будут называться Core m3, Core m5, либо Core m7. Изначально модельный ряд будет состоять из 4 моделей: Core m3 6Y30, Core m5 6Y54, Core m5 6Y57, и Core m7 6Y75. Все эти процессоры насчитывают два физических ядра, обладают 4 МБ распределённого кэша L3, аудио DSP и интегрированной графикой HD 515 частотой 300 МГц. Также они поддерживают виртуализацию VT-x и VT-d и набор инструкций AES. Все процессоры будут поддерживать оперативную память DDR3L-1600 и LPDDR3-1866. Самые производительные процессоры ряда, Core m5 6Y57 и Core m7 6Y75, в дополнение получат поддержку технологий vPro и Trusted Execution. Тепловыделение всех процессоров составит всего 4,5 Вт.
     
    #1 Дональд 26 авг 2017
  2. Комментарии: 2
  3. Vlad_k1 Новичок

    Сообщения:
    12
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Мой авто:
    Без машины
    Vlad_k1 Vlad_k1 ,
    1 фев 2019
    6Y75 - по логике это m7. В источнике в таблице, вероятно, ошибка. В тексте верно: "the 6Y30 belongs to Core m3 family, the 6Y54 and 6Y57 belong to Core m5 family, and the 6Y75 is from Core m7 family."
    Хотя дальше по тексту они умудрились эту же модель обозвать "Core i7 6Y75", но в следующем предложении уже пишут "Core m7 6Y75".
     
    #2 Vlad_k1 1 фев 2019
  4. девушка Новичок

    Сообщения:
    5
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Без машины
    девушка девушка ,
    5 мар 2019
    Пишите еще больше IT новостей
     
    #3 девушка 5 мар 2019
Смотрите также
  1. Дональд
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,721
  2. Rostik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,440
Загрузка...