1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Неофициальный сервис на Ярославском шоссе

alex_paa 24 июн 2015

  1. alex_paa Новичок
    Автор

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Хендай Солярис
    a alex_paa , Автор 24 июн 2015
    Уже 3 года на Ярославском шоссе ул Вешних вод д2 г работает автосервис обслуживающий таксопарки укомплектованный автомобилями Хендай Солярис. Мы будем рады начать сотрудничество и с частными клиентами.
    Наш сервис имеет огромный опыт работы с автомобилями Хендай. У нас вы можете пройти ТО, провести диагностику автомобиля, плановый и срочный ремонт. Мы беремся за сложные случаи кузовного ремонта автомобилей.
    На территории сервиса есть профессиональная камера для окраски, стапель. Магазин электрооборудования и света http://dzhipper.ru/.
    по всем возникшим вопросам вы можете связаться со старшим мастером Сергеем 8-910-444-02-20 или на общий телефон автосервиса 8-495-517-06-20.
     
    #1 alex_paa 24 июн 2015
  2. Комментарии: 2
  3. master3388 Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    Solaris
    m master3388 , 9 мар 2018
    У меня solaris звук появился очень неприятный особенно когда у стены какой то проезжаешь, знакомые посоветовали сервис на Ярославском ш.25(Автотехцентр) оказалось правая гофра порвалась. Заменили, теперь я доволен, рекомендую этот сервис!
     
    #2 master3388 9 мар 2018
  4. Alexa2 Новичок

    Сообщения:
    5
    Мой авто:
    Audi
    A Alexa2 , 19 мар 2018
    Если вам нужно пройти техосмотр то лучше всего сюда обращаться Авто-Услуга Страховой брокер. Прямо онлайн можно всё проверить, без каких либо проблем, что действительно удобно, так что вариант мне приглянулся весьма
     
    #3 Alexa2 19 мар 2018