1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Недорогой кросс Hyundai Venue ждет своего завтрашнего дебюта в Нью-Йорке

NewsMaker 16 апр 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 16 апр 2019
    150419_80.jpg

    фото: PNZdrive

    Южно-корейский концерн Hyundai уже завтра официально презентует свой новый кроссовер Venue. Еще до дебюта представители концерна сообщили об уникальной опции BlueLink, взаимодействующей с мультимедийной системой кросса и позволяющей отслеживать функции авто удаленно благодаря телефону.

    Будущие автовладельцы этой новинки через приложение смогут без труда разыскать паркетник на переполненной стоянке, например, перед торговым центром, заранее завести двигатель, установить комфортную температуру в салоне, блокировать зажигание при угоне автомобиля преступниками и вызвать экстренные службы, самостоятельно передав им информацию о местонахождении машины.

    Малогабаритный Hyundai Venue вышел в длину всего на четыре метра. Его цена получится значительно меньше, чем у сегодняшнего Hyundai Creta, пользующегося повышенным спросом. По имеющейся информации, ценник стартовой вариации авто запрашивает около десяти тысяч долларов или 650 тысяч рублей при переводе по нынешнему курсу валют. Внешний облик воплощает в себе узнаваемый брендовый стиль производителя из Южной Кореи с каскадной решеткой радиатора и передней оптикой на два уровня.


    150419_84.jpg

    фото: PNZdrive

    В движение автомобиль приводит турбированный агрегат с рабочим объемом на один литр мощностью в сто лошадиных сил. Для авторынка Индии также предложат атмосферный агрегат с рабочим объемом на 1,4 литра, выжимающий 100 «лошадей». Еще представлен дизельный мотор такого же объема мощностью на 90 лошадиных сил. Эти агрегаты взаимодействуют с шестиступенчатой механической коробкой передач, шестидиапозонной автоматической трансмиссией или семидиапазонной роботизированной коробкой. Полноприводная система для Venue не предполагается даже за отдельные деньги.

    via
     
    #1 NewsMaker 16 апр 2019
    Последнее редактирование: 23 май 2019