1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

На тестах замечена более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N

NewsMaker 29 мар 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,210
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 29 мар 2020
    Журналисты запечатлели высокопроизводительную версию южнокорейского кроссовера Hyundai Kona. Тестовый прототип новинки получил красные тормозные суппорты и другой дизайн фальшрадиаторной решетки. Hyundai Kona N дебютирует этим летом.

    714b00fac729a379be802b84299aabd3.jpg


    Новые «шпионские» снимки показывают сильно замаскированную Hyundai Kona, которая гоняет по трассе Нюрбургринг. Более агрессивные элементы экстерьера автомобиля указывают на то, что перед нами может быть не что иное, как более мощная N-версия кроссовера или, по крайней мере, исполнение N-Line, которое получит только лишь агрессивный обвес, а не технические изменения.

    Инженеры Hyundai покрывают кузов Kona камуфляжной пленкой, черной обшивкой и специальными панелями, чтобы максимально спрятать от любопытных глаз экстерьер новинки.


    Но все же мы можем видеть другой рисунок сетки на фальшрадиаторной решетке и решетке в нижней части переднего бампера. Последняя имеет увеличенные отверстия для забора воздуха, чем на существующем кроссовере. За пятиспицевыми колесами видны красные тормозные суппорты. Высота подъема подвески тоже немного ниже. Сзади есть два массивных выпускных отверстия, которые комичны для маленького кроссовера. Камуфляж на крыше намекает на то, что там есть больший спойлер.

    Механически, Kona N, как сообщается, будет иметь много общего с высокопроизводительным i30 N. Это даст кроссоверу 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 247 и 271 л.с. Новика будет доступна как с полноприводной компоновкой, так и с приводом только на передние колеса, шестиступенчатой механической коробкой передач или КПП с двойным сцеплением.

    90a2e5f08426bcb1cc8bf8e6a73c594f.jpg

    8f76ac3223fff536b33b1499cc49daea.jpg





    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 29 мар 2020