1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

На тестах замечен прототип хэтчбека Hyundai i30 2021

NewsMaker 10 янв 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 10 янв 2020
    Несмотря на «тяжелый» камуфляж, который был на замеченном прототипе южнокорейской новинки, мы уже сейчас можем заметить некоторые важные изменения – к примеру, обновленную переднюю оптику. Hyundai может представить обновленный хэтчбек уже в марте этого года на автосалоне в Женеве.

    a77f195afbc87c1f0b579c74ce51487e.jpg


    Hyundai i30 третьего поколения существует на рынке чуть более трех лет, поэтому вполне логично, что автопроизводитель готовится немного обновить свою достаточно популярную модель. Это особенно правильное решение, если принять во внимание, что немецкий концерн Volkswagen Group только что представил новое поколение своего хэтчбека Golf и лифтбэка/универсала Octavia, кроме того, в скором времени нас ждет обновленная версия хэтчбека Seat Leon. Так что для сохранения конкурентоспособности, южнокорейскому i30 необходимо срочно обновиться.

    Эти «шпионские» фото показывают прототип модели в достаточно плотном камуфляже как спереди, так и сзади. Несмотря на тяжелую маскировку, легко заметить, что передние фары были перепроектированы «с нуля» и, вероятно, будут использовать полностью светодиодную технологию.


    Фирменная «каскадная решетка» Hyundai также частично видна. Передний и задний бамперы остаются скрытыми под двухслойным камуфляжем, но мы ожидаем также некоторых изменений в этих областях.

    Кроме того, задние фонари также получат некоторые изменения и могут «переключиться» на полностью светодиодную технологию, ведь именно так сделано у многих конкурентов модели i30. Hyundai может добавить еще несколько вариантов окраски кузова и новые дизайны колесных дисков из легкого сплава, чтобы его компактный хэтчбек чувствовал себя более уверенно перед конкурентами.

    Ожидайте примерно такие же изменения для стильного i30 в кузове фастбэк, о котором мы редко говорим, а также универсала i30. Все те же самые изменения стиля также справедливы и для высокопроизводительного исполнения i30 N, которое тоже полным ходом тестируется компанией. Автомобиль этот должен получить долгожданную автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

    99f854721946daab87017d17a31382e5.jpg


    Не так давно стало известно о том, что Hyundai начала продажи обновленного седана Grandeur. Заказы на рестайлинговую флагманскую модель дилеры марки начали принимать еще два месяца назад. Теперь же автопроизводитель объявил официальный старт продаж роскошной новинки.



    via
     
    #1 NewsMaker 10 янв 2020