1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Можно ли найти любовь в пробке? Исследование

NewsMaker 15 фев 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 15 фев 2019
    Флирт в пробках обычное дело, говорят в компании Ford, где провели опрос среди водителей, чтобы выяснить, насколько это распространено.

    Приурочено это исследование, понятно, к Дню святого Валентина, который отмечается сегодня. Хотя в России многие считают его спорным и «ненашим» праздником, в любом случае неплохо, когда появляется лишний повод порадовать близких и любимых людей.

    Ford решил поддержать романтическое настроение и провел опрос среди российских водителей, чтобы выяснить, флиртуют ли они в пробках. Опрос проводили в феврале в официальной группе Ford в социальной сети ВКонтакте.

    Его результаты показали, что 25% автовладельцев не против провести время в пробке, заигрывая с соседями. Чересчур активных тут оказалось 5% — они готовы знакомиться в каждой пробке. 14% могут пококетничать изредка, когда настроение к этому располагает. 8% готовы ответить на флирт в свою сторону, но первыми его никогда не начинают. Внимание остальных поглощено дорогой, они предпочитают не строить глазки за рулем.

    7JtKmD4zcitnIJMPf27asA=s800.jpg


    Ранее проведенный опрос показал, что каждый пятый россиянин нашел свою любовь именно благодаря автомобилю — в большинстве случаев началом романтических отношений становится обычное предложение подбросить до дома. 16% познакомились, когда стали участниками одного ДТП. «Пробочные» знакомства реже выливаются в серьезные отношения: лишь 14% состоявшихся пар сообщили, что нашли любовь в пробке.

    Фото: depositphotos.com
    via
     
    #1 NewsMaker 15 фев 2019