1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Модернизированный Hyundai Mistra приобрел внешность в стиле Santa Fe 2019

NewsMaker 4 фев 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 4 фев 2019
    hyundai-2-950x633.jpg

    фото: PNZdrive.ru

    Автогигант Hyundai приступил к тестированию седана Mistra следующей генерации. На днях зарубежное издание Autohome обнародовало дебютные шпионские изображения этой «посвежевшей» модели.

    Стоит напомнить, что Mistra появилась на рынке пять с лишним лет назад, а два года назад была подвергнута глобальной модернизации. Среди моделей концерна из Южной Кореи этот автомобиль занял свою нишу между Elantra и Sonata.

    Глядя на выложенные изображения, обновленный седан приобрел новую брендовую внешность с двухуровневыми передними фарами в стиле модели Santa Fe нынешнего года. На данный момент еще не сообщается, на какой архитектуре сконструирована эта модель. Дорестайлинговая иномарка создавалась на «тележке» от старого Hyundai i30. В длину обновленная модель вышла на 4 710 мм, ширина достигает отметки в 1 830 мм, высота равна 1 460 мм, расстояние между осями составляет 2 770 мм.

    В движение седан будут приводить все те же двигатели: турбированный двигатель с рабочим объемом на 1,6 литров мощностью в 175 лошадиных сил и атмосферный мотор с рабочим объемом на 1,8 и 2,0 литра, генерирующий 143 и 155 лошадиных сил соответственно. Эти силовые установки будут сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач, стандартной автоматической трансмиссией или семидиапазонной АКПП для надувного двигателя внутреннего сгорания.

    310119_97.jpg

    фото: PNZdrive.ru

    На данный момент седан Mistra нынешнего поколения в китайских автосалонах стоит от 129 800 юаней или 1 275 тысяч рублей по актуальному курсу валют


    via
     
    #1 NewsMaker 4 фев 2019