1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Мобильность будущего на выставке Hyundai Hydrogen World в КНР

TM 28 авг 2019

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 28 авг 2019

    • Hyundai демонстрирует электромобиль с силовой установкой на топливных элементах NEXO, рассказывает о водородных технологиях и новых решениях в области энергетики на выставке Hyundai Hydrogen World на Площади Века в Шанхае (КНР)

    • Выставка предлагает познакомиться с водородным обществом будущего и передовыми технологиями водородной энергетики, которые откроют двери в мир экологически устойчивого будущего

    1566844610.jpg


    Hyundai Motor Group объявляет об открытии выставки Hyundai Hydrogen World, посвященной электромобилям с силовой установкой на топливных элементах (FCEV), сопутствующим технологиям и энергетике, а также представляет свое видение экологически чистого транспорта будущего.
    Hyundai Hydrogen World разместилась в центре Площади Века в Шанхае и будет работать с 26 августа по 8 сентября. На овальной площадке площадью 406 м2 посетители могут в подробностях познакомиться с тем, как безопасные, экологичные и экономичные источники энергии дадут толчок в развитии глобального водородного общества будущего.

    На выставке пройдет серия экспозиций и программ, включая показ экологически чистого электромобиля с силовой установкой на водородных топливных элементах NEXO 2019, демонстрацию внутренней конструкции NEXO, а также фотогалереи и стенды с полезной информацией о водородных технологиях.

    Посетители узнают о транспортных технологиях и службах будущего, в том числе о том, как водородная энергетика способствует экологичному социально-экономическому развитию КНР и мира.

    «Мы рассматриваем выставку Hyundai Hydrogen World как возможность рассказать широкой аудитории о наших технологических достижениях и своем видении глобального водородного общества, — отметил Пюнгхо Ли (Byungho Lee), президент Hyundai Motor Group (China) Ltd. — Hyundai Motor Group планирует активно реализовывать новую государственную политику КНР по развитию энергетики и предоставлять информацию об электромобилях с силовой установкой на топливных элементах максимально широкой аудитории Китая».

    На прошедшей 26 августа церемонии открытия выставки присутствовали официальные лица Программы развития ООН, представители автомобилестроительных школ КНР и местных СМИ. Hyundai Motor Group надеется, что это мероприятие привлечет общественный интерес и будет способствовать продвижению стратегии компании в области водородной энергетики и сопутствующих технологий. В частности, в Китае, который является крупнейшим мировым рынком электрического транспорта, Hyundai Motor Group намерена получить преимущество «первопроходца» в растущей водородной экономике страны и благодаря этому компенсировать недавнее падение продаж.

    На одной из площадок выставки демонстрируется, как кроссовер с силовой установкой на топливных элементах NEXO очищает воздух, отфильтровывая 99,9% ультрамелких частиц во время движения. NEXO 2019, представляющий собой второе поколение электромобилей на топливных элементах Hyundai, проезжает 609 км на одной заправке (согласно сертификационному регламенту Кореи), выбрасывает в атмосферу только чистый водяной пар и очищает воздух во время движения. NEXO получил награду TOP SAFETY PICK+ от Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS) среди автомобилей, выпущенных после июня 2019 года.

    На стенде, посвященном водородному обществу будущего, демонстрируется ролик, рассказывающий об использовании водородных топливных элементов для удовлетворения потребностей домашних хозяйств и промышленности, включая производство и заправку водорода, системы автономного вождения, производство электроэнергии и солнечную энергетику.

    В зоне China Voice & Answer для взрослых и детей предлагаются записи интервью с экспертами, в которых рассказывается об образе жизни в грядущей эпохе мобильности.

    На площадке с моделью FCEV в разрезе демонстрируется его внутренняя конструкция, компоненты и механизмы, включая водородный бак и топливную систему. Здесь же объясняются отличия автомобиля с силовой установкой на топливных элементах от автомобилей с двигателем внутреннего сгорания и электромобилей, а также рассказывается о безопасности автомобилей FCEV.

    Hyundai Motor — мировой лидер в разработке технологий водородных топливных элементов. В 2013 году компания первой выпустила на рынок автомобиль с силовой установкой на топливных элементах — ix35 Fuel Cell. Силовая установка на топливных элементах Hyundai — это единственное решение такого рода для транспорта повседневного пользования, от легковых до коммерческих автомобилей, которое и воплощает стремление компании развивать экологически чистый транспорт.

    Чтобы укрепить свое положение мирового лидера в области водородных решений, Hyundai Motor Group объявила о принятии программы FCEV Vision 2030, в которой представлены планы Группы по развитию водородного общества с помощью технологий, которые не ограничиваются транспортной сферой. К 2030 году Hyundai планирует производить 500 000 автомобилей на топливных элементах в год.

    Hyundai входит в Совет по водородным технологиям — группу руководителей 60 крупнейших мировых транспортных и промышленных компаний, объединенных общим стремлением развивать водородное общество во всем мире.


    via
     
    #1 TM 28 авг 2019