1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Лучшие автомобили с автовыставки 2016 SEMA Show

NewsMaker 17 ноя 2016

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,208
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 17 ноя 2016
    Топ самых важных новинок с SEMA 2016
    [​IMG]
    Автошоу SEMA главное мировое событие в мире автоспорта и тюнинга. Автосалон по традиции проходит в городе грехов Лас-Вегасе. Данное событие всегда привлекает множество горячих любителей автомобильного со всего света, также сюда приезжают все самые известные и подготовленные команды, компании и фирмочки занимающиеся различного рода кастомными доводками автомобилей. Как говориться, себя показать и на других посмотреть. Миг автомобильного праздника краток, автосалон будет проводиться с 1 по 4 ноября, но ярок.

    Помимо обычной выставки достижений в Las Vegas Convention Center будут проведены образовательные семинары, демонстрация возможностей продукции, специальные мероприятия для приглашенных гостей и многие другие события, которые просто нельзя будет пропустить!

    Ожидается, что 2016 SEMA Show посетят более 60.000 человек. Счастливчики, ведь не каждому дано присутствовать на таком грандиозном шоу, выставка по традиции имеет статус закрытого мероприятия, случайных людей здесь не будет.

    Встречайте главные экспонаты автовыставки SEMA Show 2016 год
    2017 Hyundai Elantra Sport дебютирует на SEMA

    [​IMG]
    Первая модель Hyundai в списке. На первый взгляд она кажется заурядной, пока вы вы не загляните под ее капот. Там стоит 1.6 литровый мотор... который развивает 200 л.с.(!). С такой мощность корейский Хендай сможет легко соревноваться с Honda Civic Si.


    Три модели от Legendary Ringbrothers на автосалоне SEMA
    [​IMG]
    Классика Штатов. Просто наладитесь этой красотой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кэмпер с двигателем мощностью в 900 л.с.
    [​IMG]
    Дома на колесах- это круто. 900 лошадиных сил под капотом- еще круче! А что будет, если объединить эти две интересные автомобильные составляющие? Как предполагают парни из Штатов, проделавшие с фургоном максимальный тюнинг, из этого получится самый лучший дом на колесах для путешествия всей семьи! Подробнее о нем читатйе здесь: Дом на колесах мощностью 900 л.с.

    Узрите 1,040- сильный, заднеприводный Hyundai Santa Fe
    [​IMG]
    Hyundai мощностью в 1.040 л.с. это реальность? Если в Santa Fe поставить 3.8 литровый V6, сдобрить его двумя турбинами по 2.7 бара, то все невозможное может стать возможным.

    Hyundai Santa Fe и нитро от Rockstar Performance
    [​IMG]
    Брутальный монстр разработкой которого занимались в Rockstar Performance и соответственно в самом Hyundai.
    На 17-дюймовые колеса KMC с бэдлоками установлены 35” покрышки Mickey Thompson Baja Claw. Также на выставочном внедорожнике можно обнаружить пакет тормозов, шестицилиндровые спереди и четырехцилиндровые сзади. Разумеется, на автомобиле присутствует спасательная лебедка, защита днища, выстроенные светодиодные лампы дополнительного освещения, изготовлен на заказ багажник на крышу.


    Тюнингованные Ford F-150 пришлись ко двору SEMA
    [​IMG]
    Что только не делают с бедным Ford F-150. Из него создают всепролазных супермонстров бездорожья, бигфуты и даже гоночные болиды. На стенде посвященном этой модели можно будет увидеть все эти тюнингованные версии Форд.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Mansory Bentley Bentayga дебют на автовыставке


    [​IMG]

    Bentley Bentayga взорвал автомобильный мир своим появлением, еще бы, внедорожник способный разогнаться до 300 км/ч, это вам не шуточки. Mansory решили немного улучшить характеристики. Сначала они изменили внешность (одели франта во фрак), потом подкачали ему мышцы, новая выхлопная система и перепрошитые мозги 6.0 литрового W12 начали выдавать 691 л.с. (стандарт составлял 600 л.с.) и 1050 Нм крутящего момента
    Он готов дальше взрывать умы обывателей своими гипертрофированным возможностями.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Концепт Hyundai Veloster Gurnade

    [​IMG]
    Hyundai Veloster позиционировался как городской спорткар для молодежи. На самом деле таковым он не являлся. На SEMA Show исправили неприятный недочет. Концепт Gurnade обладает всеми атрибутами суперкара. Дикая внешность и не менее дикая мощность, вот что ждет покупателей этого тюнинг пакета.


    Ford Mustang и Fusion Sport

    [​IMG]
    Что может объединять отпрыска классических мускулкаров Ford Mustang и седан средней руки от того же производителя? Не знаете? Мы подскажем, дикий норов, высокие технологии, мощный и бескомпромиссный мотор! Причем объем не важен, под капотом может расположиться 2.3 литровый двигатель системы EcoBoost, но есть ли до этого дело, когда мощность его переваливает далеко за 300 лошадей?

    Если смотреть по американской классике, тюнинг ателья предлагает 5.0 литровый V8 раскочегаренный до 825 л.с.
    И еще, парни из ателье считают, что размер имеет значение, наверное поэтому предлагаемые на концепты колесные диски не будут меньше 19 дюймов, а стандарт составит 245/35/20.

    [​IMG]

    Концепции Chevy Malibu, Cruze RS Blue Line

    [​IMG]
    Chevrolet планирует выкатить на крупнейшее автомобильное событие в Вегасе два подготовленных специалистами компании концепта, Cruze и Malibu Blue Line. Оба автомобиля станут умеренными предложениями среди урожая автомобилей GM этого года. Две белых модели с голубыми колесами, шильдиками, тонировкой стекол и прострочкой интерьера были созданы для того чтобы показать определённые аксессуары из немаленького каталога Chevrolet Performance Vehicles/Parts/Racing.

    [​IMG]

    Hyundai Elantra стал гоночным болидом

    [​IMG]
    Кто перед нами? Это Hyundai?! Широкие арки колес, низкопрофильная резина на вдавленных внутрь легкосплавных дисках. Это настоящий гоночный болид, выглядящий как своенравный щеголь. Жаль данных по мощности не представили, уверены, под капотом корейского красавца скрывается сердце настоящего бойца.

    Свап двигателя от Hyundai в Porsche 911

    [​IMG]
    тюнинг Porsche 911, который подразумевает установку в него двигателя V6. Если вы фанат Porsche, лучше сядьте вам может стать не очень хорошо, когда вы узнаете какой V6 будет установлен под капот Porsche 911. Готовы? Bisimoto установит двигатель V6 от Hyundai, вместо шестицилиндрового оппозитного двигателя спроектированного Немецкой компанией для этого 911-го! Звучит кощунственно.
    Что из эого получится? Читайте здесь: Самая странная замена двигателя в мире, мотор от Hyundai в кузов Porsche 911

    Хэтчбеки Ford приоделись для SEMA

    [​IMG]
    Раз, два , три, четыре, пять, все хэтчбеки как на подбор. Тюнинг Форд.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Chevrolet и Carhartt провели работы над концептом Silverado


    Born to be WILD!

    http://www.1gai.ru/avtosalon/sema/517602-luchshie-avtomobili-s-avtovystavki-2016-sema-show.html
     
    #1 NewsMaker 17 ноя 2016
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  2. Комментарии: 1
  3. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,208
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 17 ноя 2016
    Toyo Tires представила несколько крутых тачек
    [​IMG]
    Тюнинг от Toyo Tires.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Acura NSX GT3 выглядит стремительной даже на трейлере
    [​IMG]
    2017 Acura MDX везет Acura NSX GT3. Гоночный болид даже на привязи выглядит стремительной стрелой. Мы обязательно найдем о нем подробную информацию и изложим ее в статье. А пока просто наслаждайтесь красотой.

    [​IMG]

    BMW M Performance
    [​IMG]
    BMW также наградила своим присутствием легендарную автовыставку. На повестке дня баварцев- M-Performance тюнинг пакеты. От спорта к гонкам, тюнинга хватит на всех.

    [​IMG]

    750-сильный Supercharged Ford Mustang
    [​IMG]
    Форд Мустанг, 750 л.с., ничего особенного для мускулкара. Еще один красивый и мощный спорт.

    Chevy Chevelle Slammer концепт в ретро стиле с современными технологиями
    [​IMG]
    Не обманывайтесь на счет этого Chevrolet. Только внешне он- классика, внутри с технической точки зрения он никак не отличается от современных автомобилей. Интересный симбиоз на просторах американского автосалона.

    [​IMG]
    Максимальная мощность мускулкара- 535 л.с. и 881 Нм крутящего момента.

    Chevy Silverado для песчаных дюн и снежной целины
    Чуть выше мы говорили о том, что из Ford F-150 любят делать различные кастомные варианты для гонок как по бездорожью, так и по асфальту. Так вот, такие же вещи творят и с Chevrolet Silverado. Вот две ипостаси одного и того же пикапа:

    Для пустынь песчаных
    [​IMG][​IMG]
    И для пустынь снежных

    [​IMG]
    Объединяет их одно- шик внутри

    [​IMG]

    Chevy Trax Active
    [​IMG]
    О таких говорят, мал, да удал. Небольшой кроссовер Chevrolet Trax получил тюнинг во внедорожном стиле. Это автомобиль напоминает хомяка с чемоданами на небольшой спине спешащего по своим хомячьим делам. Двигатель подстать, 1.4 литровый турбированный 138 сильный трудяга с 200 Нм крутящего момента. Трансмиссия шестиступенчатая автоматическая.

    [​IMG]

    Modified Lexus LC 500 мощностью более 900 л.с.
    [​IMG]
    Желтая бестия по имени LC 500. Объем двигателя был увеличен до 5.6 литров. По сравнению со стоковым мотором, развивавшим 471 л.с., тюнингованный вариант может похвастаться 525 л.с. Если и этого мало, в Lexus сказали, что для особых любителей скорости и экстрима они могут затюнинговать этот мотор так, что его мощность увеличится до 942+ л.с.! Технически это возможно взять из двигателя 2UR-GSE.

    [​IMG]
    Ответственным за проект был некто Магнус Олакер, который сумел применить свой 20-ти летний опыт в строительстве двигателей Formula 1 и IndyCar. Поэтому сомнений в возможности такой прокачки нет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Берегись автомобиля, Land Cruser мощностью 2.000 л.с.!!!
    [​IMG]
    Toyota представила множество концептов на выставке, среди которых Prius G, GT86 CS-Cup, Tacoma TRD Pro Race Truck, Extreme Sienna, Corolla Xtreme и другие славные представители японских моделей. Но возможно самым крутым из всех них, буквально драгоценным камнем в короне Toyota, стал битурбированный Land Cruiser, мощностью 2.000 л.с. снятые с 5.7 литрового V8 3UR-FE 5.

    Toyota GT86 для дрифта


    Toyota GT86 с двигателем от Ferrari 458 Italia. 4.5 литровый V8 в 570 л.с.

    2017 Ford F-150 Raptor разработка для гонок Baja 1000
    [​IMG]
    Ford F-150 подготовленный для гоночного сезона Baja 1000. Стоковый 3.5 литровый EcoBoost V6 обладает 450 л.с. и 691 Нм крутящего момента. Новая 10-ти скоростная автоматическая трансмиссия будет передавать всю эту мощность на четыре злых колеса.

    Источник:http://www.1gai.ru/avtosalon/sema/517602-luchshie-avtomobili-s-avtovystavki-2016-sema-show.html

     
    #2 NewsMaker 17 ноя 2016
Теги