1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Кто где покупал?

busser1 6 окт 2013

  1. busser1 Новичок
    Автор

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Solaris
    b busser1 , Автор 6 окт 2013
    Я свою машину покупал в автосалоне "Элекс Полюс" что на Кировоградской 11б Выбрала с женой Солярис, показали нам все комплектации, все очень подробно и доходчиво обьяснили. Подобрали подходящий для нас кредит. Одобрили кредит очень быстро. Коллектив очень хороший, отзывчивый и доброжелательный. Забрали авто в этот же день. Салон понравился. Единственно, что не удобно добираться, автосалон далеко от метро находиться, и нужно ехать на автобусе.
     
    #1 busser1 6 окт 2013
  2. Комментарии: 15
  3. Kollos Новичок

    Сообщения:
    11
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    Solaris
    Kollos Kollos , 10 окт 2013
    РОЛЬФ Лахта Hyundai (ул.Савушкина 103).
    Отличный дц, кстати.
    Ехал туда с немного плохим настроеним, типа бла-бла-бла офиц. дилер, сейчас начнется навязывание ненужных допов и т.д. А оказалось все наоборот - относятся к тебе как человеку, улыбаются, спрашивают, советуют... я даже не ожидал :)
     
    #2 Kollos 10 окт 2013
  4. Sanek Новичок

    Сообщения:
    5
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Sanek Sanek , 23 окт 2013
    Kollos

    О, я тоже там автомобиль брал жене :) она сейчас туда на сервис гоняет - всем в принципе довольна, говорит, что там бесплатный кофе вкусный.
     
    #3 Sanek 23 окт 2013
  5. jameson Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Solaris
    j jameson , 24 ноя 2013
    Мы с женой ездили в Москву покупали машину в автосалоне Элекс Полюс. ул. Кировоградская 11б ,я машину прощупывал от ходовой до торпеды.Просмотрел нет ли вмятин,осколов,царапин.Как не странно,не смотря на транспортировку машины,все было в норме.Под капотом все блестело.Решение купить машину возникло сразу,но денег не хватало.Менеджер салона подошел и внятно все обьяснил,что можно взять в кредит,условия нормальные.После недолгой лекции о условиях кредита,мы подумали и решились взять.Из автосалона забрали машину в тот же день.Жена думала,что будет все дольше,с оформлением ,кредитом,осмотром.Оставил свой телефон им,иногда звонят предлагают услуги для машины.
     
    #4 jameson 24 ноя 2013
  6. Drosh Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Хюндай
    D Drosh , 7 мар 2014
    В hyundai-sim, Варшавское ш. д.26 стр.11. Жене машина понравилась, в принципе ей и брали. Взяли Classic 1.4 только с автоматом, правда, пришлось немного подождать. Машина стрельнула в 505 т, коврики и защита в подарок. Допы не всучивали))
     
    #5 Drosh 7 мар 2014
  7. zyrianoffd Участник движа

    Сообщения:
    105
    Рейтинг на сайте:
    52
    Мой авто:
    solaris
    zyrianoffd zyrianoffd , 10 мар 2014
    Я свой Солярис покупал в салоне АЦ Флагман на кантемировской 65. Салон не плохой главное цены не завышены и кредит на неплохих условия. Я купил базовый комплект с механикой, 1.6 литра. черный цвета. Плюс при покупке дали подарок и помогли зарегистрировать автомобиль.
     
    #6 zyrianoffd 10 мар 2014
  8. olegostin Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    o olegostin , 11 мар 2014
    До сих, на мой взгляд Солярис хендай один из лучших бюджетных вариантов авто, как и его предшественник Хендай Акцент. Для работы купил именно эту модель, комплектация базовая, механика, черный цвет. Купил в кредит. салон выбрал исходя из ценников и месторасположения, в районе волоколамского шоссе только в Элекс полюс ценник не был завышен. Купил за несколько часов, быстрая хорошая работа менеджеров.
     
    #7 olegostin 11 мар 2014
  9. shipfarm Новичок

    Сообщения:
    16
    Мой авто:
    Не скажу :)
    s shipfarm , 21 мар 2015
    Акцент - клёвая машинка, а дизельная так вообще антикризисная.
     
    #8 shipfarm 21 мар 2015
  10. Rom4ik Новичок

    Сообщения:
    1
    Регион:
    Воронежская обл.
    Мой авто:
    Без машины
    Rom4ik Rom4ik , 14 окт 2019
    Я вот хочу купить обновленный Хендай Солярис, он отличается от предшественника переформатированной головной частью кузова: радиаторная решетка увеличена в размерах, она снабжена хромированными декоративными планками. Машина оснащена более эффективными ходовыми огнями, изменились очертания переднего бампера. Отличительной чертой экстерьера стал новый задний бампер с отражателями и обтекаемой формой задних фонарей. Капот изящно изогнут, крыша имеет плавные очертания. Самые оптимальные цены на этот автомобиль предлагает этот автосалон https://autosalon77.ru/auto/hyundai/ . Более выгодных предложений пока нигде не встречал.
     
    #9 Rom4ik 14 окт 2019
  11. Georg Новичок

    Сообщения:
    3
    Рейтинг на сайте:
    2
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Без машины
    G Georg , 1 сен 2020
    Дилер на бухарестской (Восток-Авто) вполне адекватный. Взял у них солярис. Лишние допы не навязывали.Привезли машину в короткие сроки.
     
    #10 Georg 1 сен 2020
  12. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    1 сен 2020
    Добро пожаловать!
    Напишите, пожалуйста, подробнее. Какая комплектация, цвет, возможно будет полезно тем, кто собирается приобретать авто в Восток-Авто! ;)
     
    #11 TM 1 сен 2020
  13. Georg Новичок

    Сообщения:
    3
    Рейтинг на сайте:
    2
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Без машины
    G Georg , 28 сен 2020
    Я брал в комплектации Comfort 1.6 AT. По цвету темно серый,вроде называется Urban Gray, но тут не буду лукавить,пришлось доплатить,потому что не база,но цена была не высокая порядка 8000. В целом мне понравилась работа менеджера,не складывается такого ощущения,что пытается продать абы что,лишь бы продать. Так что если кого-то еще что-то заинтересует, пишите,с радостью отвечу!
     
    #12 Georg 28 сен 2020
    TM нравится
  14. Maxx Новичок

    Сообщения:
    1
    Рейтинг на сайте:
    1
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Без машины
    M Maxx , 31 окт 2020
    Покупал свой солярис в салоне на бухарестской. Работа организована хорошо. Процесс конечно не быстрый, как всегда это бывает. Но подкупило, что машину привезли через неделю, когда в других салонах ожидание было порядка месяца.
     
    #13 Maxx 31 окт 2020
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
    TM нравится