1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Кореец с претензиями: роскошный седан Hyundai рассекретили досрочно

TM 29 ноя 2015

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 29 ноя 2015
    Официально эту машину представят в декабре, но рассмотреть ее можно уже сейчас

    В Сеть попали шпионские кадры, на которых будущий Genesis G90 впервые предстает перед нами во всей красе. Напомним, что Hyundai решила создать отдельную модельную линейку люксовых машин под брендом Genesis, и модель G90 будет среди них флагманом. Сейчас выпускается аналогичный Hyundai Equus, и нельзя сказать, что эта модель стала большим событием где-либо, кроме родной страны. Но, видимо, корейцы твердо намерены повторить успех «Лексуса», и новый G90 — это уже более уверенный шаг в этом направлении, чем Equus.

    sbwa27VNQ.jpg


    Главный дизайнер корейского концерна Питер Шрайер продолжает гнуть свою линию: с каждым годом в стиле Hyundai все меньше «азиатчины», и все больше западных черт (в прошлом господин Шрайер приложил руку к созданию нескольких знаковых моделей Audi, включая ТТ первого поколения). И если сравнивать внешность новинки со стилем Equus, то можно сказать, что G90 будет смотреться более уместно на европейских дорогах. Хотя говорить, что Hyundai нашла способ придать своим дорогим моделям такую индивидуальность, какая есть у люксовых японцев (и тем более немцев и американцев), пока все же рано.

    TIv6ETKdQlg_c.jpg


    Что касается салона, первые представления о нем мы можем получить по официальному эскизу, который фирма распространила недавно.

    R0SD5IP4ozfVQ.jpg


    Genesis G90 будет впервые показан публике 9 декабря и до конца года он выйдет на рынок Южной Кореи, а мировые продажи стартуют на будущий год. Автомобиль, как и большинство конкурентов представительского класса, будет выпускаться в стандартном и длиннобазном кузове, привод — задний или полный. Гамму моторов откроет знакомая нам по Equus 3,8-литровая «шестерка» мощностью 334 л.с., на ступень выше встанет новый V6 объемом 3,3 л с двумя турбинами (370 сил), а топовым двигателем окажется пятилитровый V8, выдающий 425 сил. Со всеми агрегатами стыкуется восьмиступенчатый «автомат».

    Все подробности, касающиеся любопытных гаджетов в салоне, опций и вариантов отделки, мы узнаем через две недели, когда состоится официальная премьера новинки.

    Источник: https://auto.mail.ru/article/58246-...koshnyi_sedan_hyundai_rassekretili_dosrochno/
     
    #1 TM 29 ноя 2015