1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Компания Hyundai завоевала награду в премии «Управление изменениями. Визионеры»

TM 15 ноя 2021

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 15 ноя 2021
    618e8569451ae_img(1).jpg


    Компания «Хендэ Мотор СНГ» удостоена премии «Управление изменениями. Визионеры». На официальной церемонии награждения, которая состоялась 11 ноября 2021 года, награду ежегодной российской премии по оценке устойчивого развития завоевал социально-образовательный проект компании – «Большая музыка для маленьких», направленный на популяризацию классической музыки среди подрастающего поколения.

    Совместный проект «Хендэ Мотор СНГ» и Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского занял третье место в номинации «Общество. Бизнес». Данный трек призван выявить лучшие проекты, направленные на развитие местных сообществ – в частности, программы в следующих сферах: здоровье, образование, культура, спорт, патриотизм. «Большая музыка для маленьких» - это серия интерактивных музыкальных лекций с фрагментами театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных отрывков из известных классических произведений студентами и аспирантами Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

    За 6 лет реализации проекта было проведено свыше 100 концертов для более чем 13 000 слушателей. С 2021 года концерты проходят в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате 21, стр.1. С 2020 года музыкальные программы «Большой музыки для маленьких» можно увидеть онлайн на официальном Youtube-канале бренда. Благодаря новому формату к просмотру могут присоединиться все желающие в любой точке мира. В настоящий момент на канале опубликовано 5 концертов, которые суммарно посмотрело более 24 000 зрителей со всей России.

    Премия «Управление изменениями. Визионеры» – ежегодная российская премия по оценке устойчивого воздействия в экономике, экологии, обществе, учрежденная Проектом +1 в 2018 году. Жюри премии, в которое входят авторитетные эксперты в области устойчивого развития и благотворительности, отбирает и награждает лучшие стратегии управления изменениями в лице лидеров бизнеса и некоммерческих организаций.



    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК

     
    #1 TM 15 ноя 2021