1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Компания Hyundai подготовила 70 маршрутов для путешествий по России

NewsMaker 14 июл 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 14 июл 2021
    В специальном конфигураторе можно выбрать подходящий для себя маршрут с учётом личных интересов. От количества путешественников и времени поездки до любимых активностей.

    Этим летом Hyundai запускает масштабный проект «Рули летом!», приглашающий всех желающих в увлекательное путешествие по нашей стране. Это сразу 70 разнообразных маршрутов, причём создавалась они с учётом сохраняющихся ограничений.

    В специальном конфигураторе участники смогут выбрать наиболее подходящий маршрут в зависимости от интересов. А ещё есть 15 специальных маршрутов от известных блогеров, особые маршруты для путешествий с детьми и детскими развлечениями, а также интересные однодневные маршруты с необычными местами и уникальными достопримечательностями.

    География распространения нового проекта - 22 крупнейших российских города. От Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Казани, где проблем с туристами нет, до таких специфических в плане внутреннего туризма мест, как Мурманск, Новосибирск, Иркутск, Махачкала и Челябинск.

    Присоединиться к кампании «Рули летом!» могут все, а не только владельцы авто с логотипом Hyundai. Нужно только завести аккаунт на платформе «Мир Хендэ» на компьютере или смартфоне.


    Приложение «Мир Хендэ» можно легко скачать в Google Play или App Store. Самые активные путешественники могут рассчитывать на приятные digital-подарки. Оставляете отзывы, делитесь фотографиями, отвечайте на вопросы тестов и викторин. А ещё в приложении собрана полезная информация о разных видах кемпинга с полезными рекомендациями.

    Путешественники без личного автомобиля могут воспользоваться услугой подписки Hyundai Mobility. До конца лета клиенты сервиса могут воспользоваться увеличенным пробегом, который марка предложила специально в сезон летних отпусков.

    c40f41a73e2d6c824902988a210f65aa.jpeg

    image-12-07-21-10-05.jpeg



    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 14 июл 2021