1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Видео Из центра событий: видеорегистратор заснял крупную аварию

NewsMaker 14 июн 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 14 июн 2021
    Вашему вниманию — видеоролик, максимально ярко показывающий, как быстро все может пойти не так во время обычного движения по магистрали.

    В инциденте, заснятом видеорегистратором 7 июня на шоссе близ Сакраменто (Калифорния, США), пострадало пять человек, но к настоящему моменту жизнь каждого из них в безопасности, пишет Motor1. Камера оказалась максимально близко к эпицентру дорожной коллизии. При этом водитель авто, в котором стоит видеорегистратор, отделался лишь испугом — машина оказалась не задета.

    В то же время вокруг нее происходит нечто, напоминающее сцену из фильма-катастрофы. Поначалу дорожная ситуация на шоссе выглядит совершенно обычной, но тут большой пикап из левой полосы начинает смещаться, желая перестроиться на пару полос вправо. Увы, в том месте, куда он целился, именно в это время начинают происходить не совсем объяснимые события, к тому же скрытые за массивной фурой.



    Едущий впереди грузовик начинает также смещаться вправо, не замечая машину скорой помощи (к счастью, пациентов в ней не было), и отправляет ее в отбойник, а сам бьется в фуру — и в пикап, водитель которого решил перестроиться не в то место и не в то время. В дальнейшие события оказываются втянуты еще несколько автомобилей, а фура перевернулась набок, в мгновение ока полностью заблокировав пятиполосное шоссе. Еще раз отметим, что каким-то чудом обошлось без жертв. И напомним, что на дороге следует быть предельно собранным в любой момент.


    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК

     
    #1 NewsMaker 14 июн 2021