1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Venue оказался лидером марки по итогам сентябрьских продаж

NewsMaker 12 окт 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 12 окт 2019
    101019_15.jpg


    Южно-корейский концерн Hyundai поделился с клиентами результатами реализации своих моделей за сентябрь минувшего года. Согласно подготовленным данным, безоговорочным лидером бренда в Индии оказался новый малогабаритный паркетник под именем Venue.

    Начало реализации этой новинки произошло в конце минувшей весны. За три летних месяца были проданы 34 739 экземпляров этой модели, а за первый месяц осени дилерские центры марки смогли реализовать 13 730 кроссоверов. Эта цифра стала лучшим результатом за все время существования модели на авторынке. Примечательно, что ажиотажный спрос на этот кроссовер вызвал и ряд трудностей. Так, производственная площадка, работающая в Индии, не способна выпустить такое количество машин. В связи с этим образовалась очередь из желающих стать обладателями этой модели до конца текущего года.

    Стоит напомнить, что в длину Hyundai Venue вышел на 3 995 мм, ширина равна 1 770 мм, высота достигла отметки в 1 680 миллиметров. Размер базы колес составляет 2 500 мм.

    101019_13.jpg


    Для комплектования SUV был использован атмосферный агрегат с рабочим объемом на 1,2 литров мощностью на 83 лошадиных силы, а также однолитровый турбированный двигатель, выжимающий 120 лошадиных сил. Кроме того, в линейку моторов был включен дизельный двигатель с рабочим объемом на 1,4 литра, выдающий 90 лошадиных сил. Эти силовые установки функционируют совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач и шестидиапозонной «механикой», а наддувным моторам достанется в пару семидиапозонная роботизрованная трансмиссия с двойным сцеплением и переднеприводная система.

    В списке возможностей новинки указываются: до шести подушек безопасности, помощник для избежания лобовых ударов при ДТП, штатная магнитола, а за доплату можно получить информационно-развлекательную систему с тачскрином. Максимальная вариация паркетника может похвалиться наличием отделки интерьера кожей, бесконтактной зарядки для телефонов, функцией подогрева сидений и рулевого колеса, климат-контролем, видеокамерой заднего обзора и круиз-контролем.

    101019_17.jpg


    Стоит напомнить, что паркетник в стартовой модификации выставлен на продажу всего за 650 тысяч рупий, что при переводе по нынешнему курсу валют составляет 595 тысяч рублей. За максимальную комплектацию Hyundai Venue дилерские центры марки запрашивают сумму в 1 млн 110 тысяч 500 рупий, это порядка 999 тысяч рублей.

    Читайте также о том, что обновленная модель Hyundai Creta начнет реализовываться со дня на день.




    via
     
    #1 NewsMaker 12 окт 2019