1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Venue 2020 года получил рейтинг IIHS Top Safety Pick

NewsMaker 24 авг 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 24 авг 2020
    Hyundai Venue 2020 года прошел краш-тесты IIHS, и это хорошие новости. Он получил рейтинг Top Safety Pick, вторую высшую награду от организации по испытаниям безопасности транспортных средств. Он едва не упустил немного более высокий рейтинг Top Safety Pick + по той же причине, по которой многие автомобили упустили его за последние несколько лет: характеристики фар.

    venue-safety-award (1).jpg


    В каждом краш-тесте объект получил наивысший рейтинг "Хорошо" за защиту пассажиров. Стандартные и дополнительные системы автоматического экстренного торможения получили высшие оценки за предотвращение столкновений с другим автомобилем. Дополнительная система получила высший балл "Превосходный" за предотвращение столкновения с пешеходом, хотя стандартная система получила более низкий рейтинг "Продвинутый". Ни одна из систем фар Venue не показала достаточно хороших результатов, чтобы получить награду Top Safety Pick +. Базовые галогенные фары получили только вторую самую низкую оценку "Предел", тогда как доступные светодиодные фары получили вторую оценку «Приемлемо». Также следует отметить, что доступ к фиксаторам ЗАДВИЖКИ заднего детского сиденья был признан "приемлемым".

    Hyundai Venue находится в самом конце основного сегмента субкомпактных кроссоверов, и в настоящее время IIHS обновляет свой список лучших автомобилей на 2020 год. Среди других получателей Top Safety Pick в классе субкомпактных кроссоверов - Kia Soul, Hyundai Kona, Mazda CX-3, Mazda CX-30, Subaru Crosstrek и Crosstrek Hybrid. Из них только CX-3 и Crosstrek Hybrid получают более высокий рейтинг Top Safety Pick.

    venue-safety-award (5).jpg




    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 24 авг 2020