1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Solaris в ноябре сохранил звание лидера на рынке Москвы

TM 18 дек 2016

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 18 дек 2016
    [​IMG]
    На первичном автомобильном рынке российской столицы лидирует модель Hyundai Solaris по итогу продаж ноября 2016 года. Всего в последний месяц осени москвичи купили 16600 новых автомобилей, это больше на 8%, чем годом ранее.
    Аналитики агентства “Аавтостат” в ходе последних исследований авторынка составили ноябрьский рейтинг самых покупаемых в Москве легковых машин.

    Столичные автолюбители приобрели 1022 автомобилей Hyundai Solaris в ноябре, что на четверть меньше ноября 2015-го.

    На 2-м месте по объему продаж – модель KIA Rio (909 единиц, +31,5%).

    На 3-ей позиции – кроссовер Hyundai Creta, его выбрал 681 житель Москвы.

    Седан Volkswagen Polo занял 4-ю строчку рейтинга – 629 проданных авто (-9%), 5-я позиция – у Skoda Rapid (504 единицы, +39%).

    В десятку бестселлеров российской столицы также вошли:

    • Nissan X-Trail – 452 ед., +34,5%;
    • Skoda Octavia – 433 ед., -27,5%;
    • KIA Sportage — 379 ед., +46%;
    • Nissan Qashqai -374 ед., +320%;
    • Renault Duster – 366 ед., +25%.
    Стоит обратить внимание читателя на существенный рост спроса на большинство моделей первой десятки. Общероссийский авторынок впервые за два года также вырос в ноябре, но незначительно — +0,6%. Московские объемы продаж, как видно, растут на порядок быстрее.

    https://avtonovostidnya.ru/avtoryno...oyabre-sohranil-zvanie-lidera-na-rynke-moskvy
     
    #1 TM 18 дек 2016
  2. Комментарии: 1
  3. ToniQ Заблокирован

    Сообщения:
    3
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    Mazda 5
    T ToniQ , 24 фев 2017
    Положил глаз на новую Hyundai Solaris, теперь ищу информацию, кто-то читал новости про модель 2017 года? http://korean-car.ru/obnovlenie-solyarisa-v-2017-godu-gotovtes-k-pokupke-v-marte/ Смотрел видео с презентации, и меня насторожила одна вещь, там мужик ростом 1.80 садился на заднее сидение и упирался в крышу головой... Ну и хотелось бы увидать комментарии, так сказать «бывалых» людей по этой теме. Ну и в общем за машинку, стоит ли она внимания или есть все таки какие-то лучшие альтернативы.
     
    #2 ToniQ 24 фев 2017