1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Solaris PROSAFETY в центре новой экспозиции в Hyundai MotorStudio

TM 25 июн 2020

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 25 июн 2020
    1592823824.jpg

    В бренд-пространстве Hyundai MotorStudio в Москве появилась оригинальная экспозиция. Обновленный Hyundai Solaris в лимитированном исполнении PROSAFETY оказался в центре креативной зоны, имитирующей настоящую улицу большого города. Увидеть инсталляцию модели можно ежедневно с 10:00 до 22:00 в галерее Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат, д.21, стр.1.

    Ограниченная серия Hyundai Solaris PROSAFETY, представленная в апреле этого года, получила расширенный пакет опций пассивной и активной безопасности. Чтобы подчеркнуть лидерство по показателям надежности в своем классе и другие яркие преимущества автомобиля, обновленный Hyundai Solaris был помещен в естественную среду обитания – на типичную городскую улицу с парковкой для велосипедов, скамейками для отдыха, телефонной будкой и даже эффектной витриной с антисептиками, актуальность которых возросла как никогда. На входе посетителей встречает импровизированный пешеходный переход с сенсорным светофором, который загорается зеленым, приветствуя гостей Hyundai MotorStudio.

    Кроме того, с сегодняшнего дня по 06 июля любой желающий может принять участие в тематической акции от Hyundai в Instagram. Для этого достаточно снять Stories на самой безопасной улице города в Hyundai MotorStudio, опубликовать его у себя в личном профиле с отметкой @hyundai.motorstudio.moscow и показать публикацию эксперту в галерее. Все участники акции получат в подарок карманный антисептик.

    Подробная информация о бренд-пространстве и расписание ближайших мероприятий доступны на сайте и официальных страницах Hyundai MotorStudio в Instagram и Facebook. После долгого перерыва бренд-студия работает в ограниченном формате с соблюдением всех рекомендованных профилактических мер.



    via
     
    #1 TM 25 июн 2020