1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Santa Fe, Kona и NEXO удостоены престижных наград в области дизайна – IDEA-2018

NewsMaker 24 сен 2018

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 24 сен 2018
    • Три кроссовера удостоены серебряных наград – это выдающийся результат марки в рамках престижного мирового конкурса в области дизайна

    Талант дизайнеров Hyundai Motor высоко оценен жюри Международной премии в области дизайна IDEA-2018. Данная премия считается одним из трех наиболее престижных дизайнерских конкурсов в мире. Среднеразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe, кроссовер на водородных топливных элементах Nexo и субкомпактный кроссовер Kona удостоены серебряных наград в категории «дизайн транспортных средств».

    Престижная награда, присуждаемая Обществом промышленного дизайна Америки (IDSA), является в США одной из трех наиболее почетных наград, наряду с премиями iF Design Award и Red Dot Design Award. Лауреаты премии определяются в 20 категориях, в частности – в категориях «Автомобили и транспортные средства», «Потребительские технологии» и «Сервис-дизайн». Жюри выносит свое решение, оценивая такие критерии, как инновационность дизайна, удобство пользователей и социальная значимость разработки.

    Три серебряные награды конкурса IDEA Design в категории «Автомобили и транспортные средства» стали самым значимым достижением дизайнеров Hyundai за всю историю участия марки в этом престижном соревновании. В 2016 году бронзовая награда была присуждена модели Elantra.

    Среднеразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe получил новый дизайн недавно – четвертое поколение модели дебютировало на рынке в минувшем феврале. В его облике фирменная «каскадная» решетка радиатора Hyundai великолепно гармонирует со светотехникой, выполненной в стилистике «Композитный свет» (Composite Light) – светодиодные дневные ходовые огни размещены над основными светодиодными фарами, что добавляет облику солидности и вместе с тем динамичности.

    5ba5029c85662.jpg


    Выразительный и мощный облик новой модели Kona демонстрирует элементы нового фирменного дизайна Hyundai Motor. Здесь также использовано футуристичное решение Composite Light, а нарочито грубый стиль «Броня» (”Armor”) в дизайне бамперов – усиливает ощущение уверенности и современности, гармонируя с обтекаемым «граненым» силуэтом автомобиля. Модель Kona в текущем году удостоилась наград трех престижных дизайнерских конкурсов мира.

    5ba502c9eaefa.jpg


    Новое поколение электромобиля на водородных топливных элементах NEXO имеет футуристичный дизайн, подчеркивающий его выдающиеся качества и возможности. Такие продуманные штрихи в дизайне, как горизонтальное расположение светотехники – демонстрируют как современный стиль, так и будущие границы творчества дизайнеров. На чистоту образа автомобиля влияют даже такие частные решения, как «спрятанный» дворник заднего стекла. В активе NEXO в этом году также уже есть престижная награда Red Dot Design Award, которой был отмечен великолепный дизайн модели.

    «Три модели, представляющие наш бренд, играют важную роль как сейчас, так и для всей будущей линейки кроссоверов под маркой Hyundai. И эти модели продемонстрировали, насколько они конкурентоспособны в плане дизайна, добившись самого значительного в истории марки успеха на конкурсе профессионального дизайна», - говорит руководитель дизайн-центра Hyundai и исполнительный вице-президент Hyundai Motor Люк Донкервольке (Luc Donkerwolke). – «Мы надеемся, что такой высокий уровень признания станет дополнительным источником вдохновения для Hyundai, что качество дизайна наших автомобилей будет становиться все выше».



    via
     
    #1 NewsMaker 24 сен 2018