1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai рассказала о новинках для России в 2020 году

NewsMaker 18 дек 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 18 дек 2019
    Hyundai в 2020 году существенно обновит модельный ряд в нашей стране.

    33333_d_850.jpg


    Так, в первом полугодии на российском рынке состоится официальный запуск нового седана Sonata, начнутся продажи фейслифтинговых бестселлеров - Solaris и Creta, а также спортивной версии кроссовера Tucson - N-Line.

    Как сообщили "Российской газете" в представительстве корейского бренда, во второй половине 2020-го следует ожидать появления абсолютно нового полноразмерного кроссовера Palisade, старт нового поколения Elantra и рестайлингового Santa Fe. Кроме того, в эти же сроки до России должны добраться первый кроссовер суббренда Genesis - GV80 и новое поколение седана Genesis G80.

    Таким образом, главной новинкой от Hyundai в будущем году станет большой кроссовер Palisade, которому предстоит заменить в линейке ушедший с российского рынка Grand Santa Fe. При габаритах 4981x1976x1750 мм (колесная база равна 2900 мм) машина получила салон на семь мест и багажное отделение на 510 литров. Оснащается Palisade 3,8-литровым бензиновым V6 мощностью 295 л.с. или 150-сильным дизелем объемом 2,2 л. Оба сочетаются с 8-диапазонным "автоматом", который управляется не привычным селектором, а кнопками. По умолчанию у машины передний привод, но опционально доступна система HTRAC с принудительной блокировкой. Среди режимов движения, которые сможет выбирать водитель, не только стандартные, но и два специальных - "песок" и "снег". Ожидается, что Hyundai Palisade войдет в сегмент полноразмерных кроссоверов, где поборется с Honda Pilot и Toyota Highlander.



    via
     
    #1 NewsMaker 18 дек 2019