1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai рассказала о гибридном кроссовере Santa Fe 2021

NewsMaker 1 июл 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 1 июл 2020
    Плагин-гибридная версия южнокорейского кроссовера получит 265 л.с. мощности и 350 Нм момента. Новый Santa Fe/Santa Fe PHEV поступит в продажу в Европе в сентябре этого года.

    e572cb06141ce679.jpg


    Сильно модернизированный Hyundai Santa Fe был представлен примерно месяц назад, но во время онлайн-дебюта автомобиля, южнокорейский производитель поделился лишь предварительными подробностями о новинке. Теперь у нас есть более подробная информация о европейской спецификации нового Santa Fe, который станет первым Hyundai на Старом Континенте, который получит новый двигатель Smartstream.

    1,6-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом используется в гибридном исполнении кроссовера, где он оснащен электродвигателем мощностью в 59 лошадиных сил. Доступная в моно- и полноприводной конфигурациях, силовая установка обеспечивает пиковую мощность в 230 л.с. (350 Ньютон-метров). Он будет доступен для заказа с первого дня продаж в Santa Fe в Европе.

    В следующем году также будет предложена плагин-гибридная установка, основой которой является тот же двигатель с турбонаддувом, но только теперь он будет сочетаться с более мощным электродвигателем мощностью 90 л.с. и литий-ионной полимерной батареей мощностью 13,8 кВт/ч.


    В сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, передающей мощность на все четыре колеса, система генерирует максимальный крутящий момент в 265 л.с. (350 Нм).

    Кроме того, для клиентов, не готовых пересесть на электрифицированные авто, Hyundai также предложит улучшенную версию своего 2,2-литрового дизельного двигателя. Новый мотор оснащен алюминиевым блоком, новым распределительным валом и новой системой впрыска на 2200 бар. Четырехцилиндровый агрегат обеспечивает 202 л.с. (440 Нм) и будет работать с недавно разработанной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

    e35063aee0cdd.jpg

    4f3275a569fc575.jpg


    Не так давно наше издание писало о том, что стали известны подробности об обновленном Hyundai Santa Fe. Корпорация Hyundai во вторник, 30 июня, поделилась подробностями о моторах для рестайлингового кросса Santa Fe.



    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 1 июл 2020