1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai раскрыла стоимость подписки на автомобили для россиян

NewsMaker 1 окт 2019

?

Будете пользоваться сервисом Hyundai Mobility?

  1. Звучит интересно, надо попробовать

  2. Пока подумаю

  3. Точно нет, хватает своего автомобиля

Результаты будут видны только после голосования
  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 1 окт 2019
    Скачать приложение можно будет с 14 октября. А подписка на Hyundai будет стоить от 65 000 рублей в месяц

    Компания Hyundai первой из автопроизводителей решилась запустить в России собственный сервис подписки на автомобили (на мировой арене пионером была фирма Volvo). Еще в мае Hyundai и инновационный центр Сколково объявили о начале сотрудничества. Было создано подразделение Hyundai Mobility Lab, которое взяло на себя разработку IT-решений. Сервис почти готов к запуску, и теперь у нас есть возможность прицениться.

    Это не каршеринг в традиционном понимании с поминутной тарификацией. Время подписки фиксированное, на выбор есть три тарифных плана: City предполагает подписку на срок от одного до 24 часов, Country — от суток до месяца, Freedom — от месяца до года. Для аренды предложены четыре модели — это кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe, а в долгосрочную аренду можно также взять микроавтобусы Hyundai H-1.

    Наиболее любопытен тариф Freedom, который включают ежемесячный пробег 2500 км (то есть 30 тысяч километров в год), хотя в случае подписки сразу на 12 месяцев можно выбрать «усеченный» тариф с пробегом 1000 км в месяц (12 тысяч в год). В таблице указан ежемесячный платеж:

    9b8ad34427544d099938ada715764e65.jpg


    По тарифу Country (от суток до месяца) подписка на Hyundai Santa Fe будет стоить от 5550 рублей в сутки, на Tucson — от 4050 рублей, Creta обойдется в 3000 рублей в сутки, а микроавтобус H-1 стоит от 5050 рублей в сутки. Наконец, краткосрочный тариф City (от одного до 24 часов) предполагает такие расценки: Creta — 650 рублей в час, Tucson — 700 рублей, Santa Fe — 800 рублей в час.

    В цену включена страховка (ОСАГО и Каско без франшизы), комплект зимней резины (включая замену и хранение), транспортный налог, техническое обслуживание и помощь на дорогах (за это отвечает РАТ). Машины оснащены автозапуском и другими функциями удаленного доступа. Наконец, пользоваться автомобилями позволено на территории всей России.

    hyundai-mobility2.jpg


    Оформить подписку смогут граждане России старше 25 лет с водительским стажем от трех лет. Приложение Hyundai Mobility появится в онлайн-магазинах AppStore и Google Play с 14 октября. Забрать машину можно будет у официальных дилеров Hyundai, на начальном этапе в проекте участвуют 12 московских дилерских центров. С февраля 2020 года в программе смогут принимать участие и корпоративные клиенты. География работы также будет расширяться. Арендуемые машины прослужат в парке не более двух лет, после чего их станут продавать на вторичном рынке. Оптимистичный план предусматривает, что через десять лет около 10% клиентов Hyundai в России будет выбирать подписку на автомобили вместо привычной процедуры покупки.



    via
     
    #1 NewsMaker 1 окт 2019